Общество

хотели бы вы прожить свою жизнь заново?

Наверное да, хотелось бы! Кое что поменял бы в своей жизни, но не всё.Жизнь-она прекрасна, такая, какая есть! И бога гневить не за что!!!
Вадим Бурлаков
Лучший ответ
Может - это банально, но жизнь прожить, не поле перейти.
И как бы ее прожить так, чтобы не было ни перед кем стыдно.. .
Жизнью своей я довольная, жизнь моя прикольная, а заново прожить - неплохо, но невозможно.
Юрий Иванов
вряд ли... потому что то что есть такого уже небудет... а есть вещи ради которых я от этой жизни уже немогу... неимею права отказатся.
К.
Ксюня ...
неь
Нет канешно.... Жизнь настоящая кровава и гибла (и нужно быть на чеку, что бы спасти ближнего своего) , а в преди ждёт другая. в которой нужно будет спасать человечество...
Я доволен прожитой жизнью.
нет, она интересная
Сейчас, когда я живу за пределами России, то я понимаю, что да, возможно бы хотела. Если бы опять же не начинать жизнь в России
Тагир Акаев
все думают что заново будет лучше. но так ли это? а вдруг будет намного хуже? ангел-хранитель зазевается и каюк?
Нюша Лопатина
наверное - нет
A4
Ak 47
А СТОИТ ЛИ. ОДИН ШАНС БЫЛ, УПУСТИЛИ. ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО И ВТОРОЙ ШАНС НЕ УПУСТИМ
Ирина Чуес
Чем дольше живешь тем больше понимаешь, что идеала по сути нет и жизнь состоит из полос, так кто же знает в какой жизни повезет больше.
Не все моменнты!
Dr. M
неа
Настя Никитюк
нет конечное! зачем?