Общество
Хотели бы Вы прожить жизнь славного античного императора - завоевателя ?
Не забывай, что Брут всегда будет рядом.
Нет.
Никто не жил долго, активный период - 10...12 лет.
У многих - еще меньше.
Потом - убийство.
Нах.
У многих - еще меньше.
Потом - убийство.
Нах.
нет, я не большой любитель массовых убийств, тем более гражданских...
Типа, все сначала и по новой? Нет. Так же, как жизнь олигарха, офигенного ученого, пирата, аристократа, дегенерата, папы римского и матери всех народов. Я уж лучше свою буду доживать, тем более, что еще многое сделать надо. Некогда мне заниматься чужими и чуждыми императорско-завоевательскими проблемами, своих выше крыши.
Диктатором - кровопийца. НЕТ! Нынче люди еще глупые но добрые еще!
Убивать целые народы, калечить судьбы? Нет! Но быть дворянкой - не отказалась бы. Сделать всё на совесть, организовать, да, было бы очень интересно. Впрочем, мне и так хорошо - цивилизация. Как жить без водопровода, канализации, телефонов, книг и газет? Не представляю. А поуправлять можно и в компьютерных играх:)
Счего тебя так???
нет меня устраивает моя, и проблем достаточно своих
А я бы не отказался.
Повелевать народами, вершть судьбу мира. Почему нет, очень даже завлекательно. Тут кстати не обязательно завоевателя были императоры которые отвисали от архитектуры или религиозные фанатики, будь только власть а сойти с ума по разному можно будет.
Но тут есть одно но - прийдется отказаться от кое чего личного, взамен власти. Хотя нет, была бы голова на плечах а с остальным справиться можно. Да, я определенно не отказался бы, от такой возможности!! ! Ха-ха-ха, склонитеся пред моей волей, смертные ))))) И внемите гласу моему!! ! Блин а прикольно! :)