Нет. Его слава-только одна сторона его жизни. Жалко его, он так и остался ребенком.
Сцена была для него местом, где он по-настоящему жил. Он был ни на кого не похожим.
Я не хотела бы прожить такую жизнь, потому что известный и талантливый человек становится объектом завистников, стервятников, журналистов. Ни дня спокойной жизни. И Джексону тоже нормально жить не давали с этими слухами, скандалами, а теперь, когда умер, все вспоминают о нем. Неужели, чтобы о нем вспомнили, он должен был умереть?
Общество
хотели бы вы прожить жизнь Джексона? или чтоб ваши дети прожили такую жизнь?
Свою хочу прожить...
У каждого своя жизнь, своя судьба. Которую надо прожить достойно!
Жизнь-то достойна подражания, только народ в своей массе слабоват для такой жизни...
София Захарова
а Вы про себя скажите, хотели бы такую?
ни в коем случае))) ) потому что его жизнь не кажется мне привлекательной. многодетная семья.... отец кабелина (все происходило на глазах у детей во время их гастролей) и очень набожная мать (внушала детям что прелюбодействовать и тд это грех) - у Майкла с детства от этого начались проблемы. Он был замкнут... ну и тд.... этого уже достаточно чтоб не хотеть повторять его судьбу.
нет. . и мне его искренне жаль...
Боже упаси!!!
Детей нет, это ведь жуть а не имена- Принс1 и Принс2
София Захарова
пронумерованы как дороги в США. ну мозги что ли уже тогда вынули?))
нет конечно! но а если прожить с самим джексоном то конечно
нет, ни к вкоем случае