Общество

Женщина и Гений - это два совершенно несовместимых понятия. В одном человеке...а Вот у меня совместимо .А у Вас как?;-))

Еще как совместимы.. . Мы с тобой и еще несколько девочек - яркое тому подтверждение...)))
Светлана Колесникова
Лучший ответ
Как я тебя понимаю... У меня аналогичная ситуация
Таня Вы настоящий гений!

КАК УЗНАТЬ ГЕНИЯ
Что является очевидными и неочевидными признаками гениальности у человека?
— Размер лба и вместимость черепной коробки, вес мозга, большое количество мужских половых гормонов, повышенное содержание мочевины крови — таковы признаки гениальности, — уверен Лев Акимович Усов, профессор Иркутского медицинского университета. — Только после смерти Мерилин Монро, узнали, что ее мозг потянул на 1422 грамма, перевесив мозг Алексея Толстого, Максима Горького и Данте Алигьери. Если бы она знала об этом, может быть, иначе распорядилась бы своим умом и талантом.
Самый яркий признак гениального ума:
Это циклотемия — способность психики переходить от полной подавленности к веселости. Почти все гении страдают от депрессий. Это похоже на шизофрению, отличие в одном — все идеи, которые рождает гений, конструктивны.
Mr. Скиталец
нет, скорее женсчина и антивирус не совместимы )))))
Любовь Портнова Как Аваст и Нод;-))
Я же не женщина. Довольно странный вопрос. Есть гениальные женщины - художницы. Например. Зинаида Евгеньевна Серебрякова.
С этим понятием полностью не согласна...
Вадим Сёмин
Вам, голубушка, к врачам надо.. .
Они хорошие! Они Вам помогут !!-))
По моему для Гения просто необходимо чувство повышенной амбициозности. А какие у женщины амбиции? Детей родить, вырастить, воспитать. Семью сохранить. Да и "гению" своему внушить, что он "гениален", а еще накормить, обстирать этого "гения" и душевный комфорт ему устроить, а то он так и зачахнет, лежа на диване с бутылкой пива на круглом животе и с думой о своей "величайшей" роли в истории человечества.
У меня точно нет. Ничего женского.
Илья Морозов
А у нас нет мании величия :)))
у меня так же :)
куда не плюнь одни гении...
в каком смысле вы гений?