Общество
Если от меня забеременеет женщина, она потом сможет получить алименты? А как она докажет, что это я??
Если в интернете всё время будешь проводить, то не забеременеет.
Анализ Днк!
За удовольствие надо платить. Это же элементарно.
Генетическая экспертиза!
если не поймает. то не докажет
будешь сдавать тест на отцовство
ндо было в анал сливать или в ротик. теперь будеш платить "за яйца" 18 лет.
кажется, если вы не в браке, то она не сможет получить алименты.
а доказательство - взять анализ на отцовство - вот и все дела. =)
а вообще - любишь кататься - люби и саночки возить. а то хорошо - сунул-высунул и дальше пошел.. . ответственность за свои поступки как никак ДОЛЖНА БЫТЬ.
Юрий Яковенко
а если она просто решила родить "для себя" и чтобы я за это ещё и заплатил??
Если вы с ней жили, даже если приходил, то есть соседи - свидетели -друзья ...
А что от таких К.... В еще и беременеют????
ДНК рулит.... чувак....
Если ты это знаешь то неужели не будешь заботиться о своём ребёнке?
А доказать твою причастность нет проблем. Генетическая экспертиза. Думай чувак
днк свидетели
подаст в суд на алименты, а если вы скажете что не ваш, обязуют вас оплатить анализ ДНК на отцовство. ! если не подтвердится то свободен, если поздтвердится то по полной программе абсчитают!
Конечно сможет, а вопрос "как докажет" звучит очень не по - мужски!
И еще по отпечаткам пальцев ( с бутылки водки, которую она сохранила в день зачатия).
Неправильно поставлен вопрс! Лучше спросил бы: она от меня забеременела и хочет получить алименты - как доказать, что я их платить не должен?!!
анализ днк и ты платишь алименты))) )
если папочка ты конечно)))
ещё и оплатить его придется... если папочка... а процедура дорогая жуть=)
Арина Шакшина
ещё и не только платить надо за удовольствие...надо ещё и понимать...что ребенка нужно растить...давать ему любовь, воспитание, одежду, питание и женщина одна не может сч этим справиться... и ещё очень жаль,что современные мужчины не способны нести никакую ответственность за свои поступки... нужно быть смелее ребята... дети это такое счастье...
Ну наверно если я не ошибаюсь по анализам