Общество
А правда, что москвичи не знают куда девать зарплату и деньгами обклеивают уже туалеты?
Вы их прям за живое задели))))) Столько агрессии в ответ на шуточный вопрос)))))
А лишние выбрасываем в окна. Подъезжайте-соберете.
у Москквичей всю зарплаты гастеры отобрали.. сидим сухари сушим на весну.
Не правда. Зарплаты мы выкидываем в Москву-реку, у Кремя прямритуал у нас такой.
А на поклейку туалетов нам Лужком выдаёт денег специально.
ПРОВОКА-А-А-А-А-А-А-А-АТОР!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))
Правда!! !
ВСЁ правда!!! !
А еще мы размениваем деньги на металличискую мелочь, сыплем птичкам и удивляемся - ПОЧЕМУ КУРЫ ДЕНЕГ НЕ КЛЮЮТ?? ?
)))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))
Правда!! !
ВСЁ правда!!! !
)))))))))))))))))
Врут, туалеты уже давно обклеены. Теперь каждую зарплату приходится в очереди стоять, чтобы сдать в макулатуру.
Ну, если доллары для Вас - то деньги, то да... А евро мы используем как туалетную бумагу, что бы зря не тратиться.
Бумага нынче не в моде, сейчас уже на позолоту переходят, ввиде кафеля.
Нет, мы спокупаем ваши акции МММ и обклеиваем ими
Если раньше кто то из них не догадывался куда деньги девать, Вы явно помогли решить эту проблему.
Истина! у нас туалетная бумага из рублей )))
Да шо вы? К кому в гости можно сходить? Так... ради интереса.. . А то вдруг врут злые языки? Или... может рефорама скоро?
Подъезды тоже.
нет, не правда, москвичи берут деньги и идут обклеивать ими туалеты соседей
Я прям прибалдела, читая всё это!... и чуйство собственного достоинства меня переполнило.... теперь осталось зайти в туалет и вернуться на землю за одно....
Не, туалеты только лохи обклеивают.
Тру-москвичи ими печки топят.
может быть и да. завидую им
Правда
И пенсию в коридоре вокруг зеркала клеят, сама видела!