Общество
Считаете ли вы, что ради карьеры можно и нужно жертвовать личной жизнью?
Нет, не нужно, в идеале - можно все совмещать... Другое дело - заменить личную жизнь на ту, которую устроит твоя карьера...)))
нет.
Да Если карьера того стоит
Ради карьеры вообще не стоит жертвовать ничем.... Суета всё это....
определенно нет
Каждому - свое.
Может быть личной и можно, а вот жизнью семьи-нельзя
Считаю, ничем не надо жертвовать.
Научиться соединять приятное с необходимым.
Личной жизнью? Ради чего? Вы всерьёз?))))))
Вот у меня сейчас ситуация: Начальница-моя подруга. В коллективе больше половины сидят на больничном по разным причинам (кто сам, у кого дети). Работаю без выходных, но не скулю т. к. знаю за, , что" работаю. Мне работа очень нравится, но моя семья бастует. И муж и, уже взрослая дочь говорят, что я мало уделяю им внимания. Всё это временно, надо просто немножко потерпеть, но и подругу я подводить не могу.
не думаю, но смотря как, если это для вас жизненно важно то ...
Нет... Сам с этим столкнулся.. Выше подниметесь.. громче упадёте.. всё надо вмеру
Карьера - для жизни, а не жизнь - для карьеры
нет, в этом вопросе главное не ошибиться в партнере
нет, мне кажется это все можно соиденять
это дело лично каждого человека. тут советовать нечем. вам решать.
Интересно, что это у Вас будет за личная жизнь, если Вы ради нее пожертвуете карьерой.
По моему Карьера - это и есть личная жизнь.
однозначноь НЕТ!!!! Я ЭТО прошёл, и поиск партнёра не главное, рано или поздно найдёте, главное просто иметь семью!