Общество

почему наши тупоголовые учёные-дарвинисты, не пытаются оправергнуть, что Луна сделана из пармезанского сыра? докажите.

Варвары, им легче отобрать сыр у животных, чем признать очевидное.
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
Знание, конечно, беднее, оно требует большего труда. и оно менее притягательно, чем вера, которая все объясняет и постигает.. . единым размашистым жестом (Владимир Нефф)
Прислушайтесь, как человек оценивает других, и вы узнаете его самооценку: оценка других - это своего рода зеркало самооценки. (Спиркин)
Ум начинается там. где кончается здравый смысл.
Способности рассуждать здраво лишают нас страсти; они же лишают нас свободы и позволяют нам сойти со стези добродетели. (Владимир Нефф)

Быть патриотом -- т. е. принимать близко к сердцу радости и горести своего отечества -- способен лишь тот, кто не может пройти мимо радостей и горестей отдельного человека, кем бы тот ни был, близкий или далекий, знакомый или незнакомый. (В. А. Сухомлинский)
Безумцы прокладывают пути, по которым следом идут рассудительные. (Карло Досси)
уууу обнаружено большое сходство Земли и Луны. Радиоизотопный анализ показывает, что оба небесных тела имеют примерно одинаковый возраст: около 4,5 миллиардов лет. Соотношение стабильных изотопов кислорода на Луне и на Земле совпадает, словно кровь одной группы, — сильно отличаясь от такого соотношения у всех известных метеоритов. Это свидетельствует о том, что Земля и Луна сформировались по соседству — из вещества, находившегося на одинаковом расстоянии от Солнца в протопланетном облаке. Достаточно? Земля то уж никак не может быть из пермезанского сыра
Юрий Гришин
Анатолий Сергиенко да что это за чухня, изотопы слово непонятное, всем-же видно что из сыра.
Показали свой уровень. Биология и планетология несколько разные дисциплины. Это ещё в начальных класах на природоведении учат :))
да это британские учОные всё рапространяют!!!!
Аслан Усупов
а по-моему это очень забавно... ведь все здравомыслящие люди и так понимают, что это бред. а если представить в воображении, что луна - огромный кусок сыра, это вызывает улыбку и поднимает настроение)
это вопрос скорее к британским ученым. они любят обозначить зависимость размера большлго пальца правой ноги от к средней скорости вождения автомобиля.. =)