Общество
а когда сельское хохяйство дотянет до уровня 1962 года ?
в 2009 году в России было собрано 594 900 легковых автомобилей (722 400 штук включая грузовики и автобусы). И это самый худший показатель в истории России и СССР, начиная с 1972 года
Уже не мечтаете до показателей 1913 года дотянуть?
Когда землю начнут бесплатно раздавать всем гражданам России, только тогда догонит и перегонит.
А как оно может дотянуть, если все усилия прилагаются для получения обратного результата? У нас был совхоз миллионер, который имел множество дипломов с ВДНХ, так руководство края сначала обязало совхоз обеспечивать сырьем фабрику кухню, при условии, что совхоз имел собственное производство, а когда совхоз отказался, задавили штрафами, санкциями и т. д. Совхоз приказал долго жить, а руководитель, постаравшийся все это развалить, принялся за другое крепкое хозяйство. Результат тот же (((И так во всем (((
А кто его дотянет-то? Я-пас. А вы?
Отраслевая структура ВВП России в 2007 году:
1. Торговля - 20,6%
2. Обрабатывающие производства - 19%
3. Операции с недвижимость, аренда - 10,4%
4. Добыча полезных ископаемых - 10,4%
5. Транспорт и связь - 9,4%
6. Строительство - 5,9%
7. Госуправление, обязательное соцобеспечение - 5,3%.
8. Финансовая деятельность - 4,8%
9. Сельское и лесное хозяйство - 4,5%
10. Здравоохранение - 3,4%
11. Производство и распределение электроэнергии, газа и воды - 3,1%
12. Образование - 2,8%
13. Предоставление прочих коммунальных, социальных, персональных услуг - 1,9%
14. Гостиницы, рестораны - 0,9%
15. Рыболовство - 0,3%
1. Торговля - 20,6%
2. Обрабатывающие производства - 19%
4. Добыча полезных ископаемых - 10,4%
5. Транспорт и связь - 9,4%
6. Строительство - 5,9%
8. Финансовая деятельность - 4,8%
9. Сельское и лесное хозяйство - 4,5%
10. Здравоохранение - 3,4%
12. Образование - 2,8%
14. Гостиницы, рестораны - 0,9%
15. Рыболовство - 0,3%
вы неправильно считаете! надо на "душу населения", а по этому показателю мы лет через 10 уже даже и обгоним! Если считать на коренное население, естесственно...
Сельское хозяйство? Вы шутите наверно. У нас его больше не будет. Оно медленно умирает, доживает последнии дни.
по законам нумерологии -1+9+6+2=9, 2010 год-2+0+0+10=3. 9-3 равно 6, через 6 лет
когда возобновяться студенческие отряды, шефство предприятий над сельскими хозяйствами и будут организованы народные стройки, типа БАМ, Транссибирская магистраль и пр.
С такой властью -никогда! Жаль конечно.
Видимо, уже никогда.. .
Или когда придут китайцы
Вы, что в сказку попали?
когда рак на горе свистнет.. . С таким руководством