Общество

А легко ли живётся сейчас инвалидам в России?

У меня жена инвалид, и с полной ответственностью могу заявить, что в нашей стране они НЕ НУЖНЫ ни кому, кроме родственников. Я был в Испании, и видел их отношение к инвалидам, так что есть с чем сравнивать
Ashur Mirzoev
Лучший ответ
у них трудности норма с рождения... главное что бы рядом были ЛЮДИ!
Тоня Пазина
они Паролимпиаду выиграли!! !
Мы ими ГОРДИМСЯ!!!
Гораздо хуже чем инвалидам в Европе.
Зачем задавать вопрос, ответ на который заранее известен ?
Сергей Ильин
врятли.. . Россия - великая страна в плане государства! может башку оторвать любому.. . а вот попу подтирать не научилась - бумага дефицит.. . (образно) кому они там нужны.. . может в москве ещё что-то где-то.. . а вообще никаких условий.. .

Я в моём ответе не имел ввиду финансы.. . я имел ввиду то, что я каждый день вижу - все дороги, тротуары сделаны со "спусками", автобусы, поезда, метро - всё сделано так, что человек может передвигаться, посещать всё! - все кинотеатры или театры или концертные залы заранее уже построены с учётом всех людей.. . (кстати, людей у нас не называют инвалидами по определению ) но это другая страна, которая не меньше ссср была разрушена, но выстроила своё общество, после правления SS - идиотов...
банан, ты точно с гондураса!
Izzat Batyrogly
тяжело, по папе знаю
Живеться? Вы что, издеваетесь? Хотя в Росии мало кому живеться, выживаеться, может быть, спаси господи нас всех.
Андрей Линник