Общество
Как Вы думаете, по своему могуществу, любовь можно сравнить с "мирным атомом", например Чернобыльским?
С "атомом" - запросто. Но с мирным - это Вы погорячились...
Ирина Нидерман
Вы считаете, что подойти к своей любимой со словами – "атом ты мой мирный"! Лишено смысла, если из кухни плывут ароматы свежего борщя?
Вот Вам мое старое четверостишие примерно по этому же поводу:
Город Обнинск знаменит
ядерный реактором,
надо атом заменить -
половыми актами...
Город Обнинск знаменит
ядерный реактором,
надо атом заменить -
половыми актами...
Ирина Нидерман
Именно на эту тему.
Вот Видите, пригодилось, не зря писали.
попрошу меня не сравнивать ни с чем...
Ирина Нидерман
Не сердитесь Любовь, Я не из тех, кто может обидеть без причины.
да, " очень красивая авария была, сотни трупов и тысячи зараженных, красиво"
Любовь созидательна.
Фу.. . Чернобыль - разрушил, а любовь - созидательна. . Говорят..
Ирина Нидерман
Любовь ещё более "смертоносна".
Вам задаёт вопросы "мёртвый человек".
Ирина Нидерман
Лучше испытать последствия "мирного атома", чем боль последствий любви.
любовь-это страсть а не чувство
любовь не подчиняется законам физики
Когда полюбите_поймете, можно или нет . ТОЛЬко не с Чернобыльским. Это тгда не любовь, а смерть с косой.
по вашему чернобыльский атом-мирный?
Думаю, что по могуществу и любовь и "мирный атом" можно сравнить. Вот только, чем могущественнее любовь, тем страшнее доя неё Чернобыль.
"мирный атом" убивает, а любовь окрыляет
Ирина Нидерман
"Мирный атом" убивает, а любовь убивает!
Смерти разные.
Ирина Нидерман
И приходит с "целым мешком отвратительных инструментов".
Так, что ли?
твою -запросто....
Любовь - как утверждают ученые - процесс биохимический. (Я с этим не согласен, но ...), Атомная реакция -явление другого порядка.
Ответ: не может.
Любовь действительно могущественна! Даже более могущественна чем "мирный атом".
Хотел бы я послушать как ты сравниваешь высокое чувство и материю несущую смерть.
Одно даёт жизнь, другое стирает на века.
Чернобыльский "мирный"атом. Что-то Вы путаете с чем-то . в Чернобыле до сих пор люди мрут от этого мирного атома...
да, а последствия - результат непредохранения...;)))
ой.... наверно нет.... скорее с розовыми очками
По могуществу можно))