Общество

Если мне (девушке) нравится гей- эротика , то я гей после этого или нехороший человек или вообще кто ?

и чего? я тоже одним глазом смотрю... хуже не стала
Алина Иванова
Лучший ответ
Каждый человек, по природе своей, имеет много отклонений от нормы в сексуальном плане, просто подавляющее большинство скованны и не готовы признаться в этом. Разница между извращенцем и нормальным человеком заключается в том, что обычный человек гасит в себе инстинкты и тайные желания, а извращенец воплощает. Всё просто.
Ирина Ирина
если ходиш в женском то гей :))
по данным журнала "космополитен" 30%
американок предпочитают гей-порно.
мужчинам - тоже нравится смотреть на лесбиянок.
однако, это не значит, что это нормально.
те, кто смотрят - у них нормальная ориентация.
но вот те, кто в этих сценах участвуют.. . им к врачу бы...
Елена Елена
человек с отклонениями от нормы среднестатистической. если это не будет напоказ-твое дело.
Редиска ты!
Bektoon Adilhanov
Саягуль Сабитова а ты редька!)
Ты извращенка или лесбиянка.
Саягуль Сабитова а причем тут лесбиянка ?)
Ну и что? А кому-то "Чёрный квадрат" нравится.
Ксения Яркина
Ишь, как вас разобрало-то! Судя по кол-ву вопросов на столь щекотливую темку, проблема, для вас, действительно серьозная. Я бы, будь дамой, насторожился в случае, если бы меня волновали особи моего пола, а так-вид брутальных мужиков ниглиже, не взирая на то, педики они или нет, просто обязан вызывать у приличной, адекватной барышни внутренний трепет.
Девушка успокойтесь, если Вас тянет к противоположному полу это вполне естественно. Заведите себе парня и всё станет на свои места. Вы вполне нормальны, как человек.
Анна Налчаджи
а мне нравится кино где лисбиянки
это не значит что я лисбиян
Икромчон Исмоилов Один гей гаварит другому: " Мне всё больше и больше ндравицо женщины. Может я лесбиян?"
Это тревожный звоночек, рядом с вами топочут раздвоенные копытца.... О душе подумайте.
ну геем ты неможешь быть априоре, а вот лесби может быть. хотя незнаю. невижу ничего предосудительного в этом, мужики же смотрят лесби-порно и им нравится, так почему бы и нет.
Саягуль Сабитова а причем тут лесби я же не смотрю женскую эротику ?
Неизвестно Неизвестно сказала это образно,не применительно к тебе. извини если обидела