Общество

А почему большинство олигархов выходцы из КПСС?У Карла Маркса по этому поводу ничего не нашёл.

Так действительно в КПСС дураков и не было. Все, повторяю все сейчас все выходцы из КПСС. Просто сменили окраску. Это сейчас подрастающая молодеж по духу вступает в партии, в том числе и КПСС, ЛДПР, даже ЕР
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Между прочим, ТАМ все выходцы из КПСС...
Дерибаска, Абрамович и Прохоров выходцы из КПСС?
Eternal Engine
Вадим Аднатулин Смотри родственников.
КПСС дураков не держало. Это тебе не ЕДро.
Вадим Баал
Во времена Карла Маркса, наверное, не было партийцехамелеонов
Шамина Вера
воще-то это партия большевиков, а не коммунистов
Галина Кизима
Сергей Чернышук хрен редьки - не слаще .
Карла-Марла про КПСС не писал.
Вадим Аднатулин Коммунистическая....
Стало быть в КПСС были не совсем дураки, если они в настоящее время стали рлигархами
У них в руках был административный ресурс.
Виктор Сурков
Ну нетолько . Из комсомола и комитета . Я много раз встречал - папаша генерал КГБ (естественно коммунист) - сынок - предприниматель или папаша во ВнешТорге - у сынка фирма, занимающаяся торговлей (и вот странное совпадение ! -со страной, которую курирует папаша )....Великая вещь - переемственность поколений !
Просто они при развале Союза ближе всех у корыта оказались, но им в спину уже молодёж дышит...
Иван Князев
Они добросовестно штудировали "Капиталл" Карла Маркса и знают его на соответствующем уровне. А я вот поленился конспектировать его в свое время и отвечаю только на проекте "Вопросы", а в проекте "Куршавель" участия не принимал. Не пригласили
Они и раньше сидели на ресурсах, деньгах. И сейчас сидят из рук ничего не выпустят, просто перекрасятся.
А у России особый путь. Как писал великий Тютчев: "Умом Россию не понять, Аршином обшим не измерить, У нас особенная стать - В Россию можно только верить. " А кто такой Кырла-Мырла? Треклятый европеец!! ! Если я завтра в магазине увижу мясо бомжа для бедных по 5 долларов за 1 кг - не удивлюсь.