Общество

Мужчины, а в чем причина вашей мстительности?

Вообще-то более мстительны мы. Но есть один нюанс. Когда неполноценный в моральном отношении мужчина чувствуют безнаказанность то это перевешивает все по степени подлости
Ольга Рыженкова
Лучший ответ
Слабая память.... боюсь всех не упомню.... поэтому для контроля мстю по 2 раза. :-))
Вадим Zabegaev
Святослав Сотников Ах, умничка ))))
Люди! У вас всех с реакцией проблемы, будьте пофигистами, заботьтесь только о тех, кто вам дорог, кто для вас избранный, только о своих подопечных, по фиг что другие делают и тем более ставят в инете. Это же виртуал!! Живите реальностью!
Святослав Сотников Я говорю о реале, а не о вирте...
Ulanaon Ulanaon Есть проблески в твоей тупой голове! Не всё ещё потеряно!
Мы не злопамятные... у нас есть блокнот и мы записываем.... За добро -для друзей и зло -для врагов!!!
Тамара Юшина
Святослав Сотников Для того, чтобы не иметь врагов- нужно с ними подружиться, тогда и злу делать нечего, некому будет )))
им надо поднять то, что упало.. самооценку))
в неуверенности
Сергей Павлов
а в чем причина женской?

хотя я знаю ответ! смоделируем ситуацию. если мужик пошел налево - потому что он козел. а если девочка пошла налево, то это потому что мужик козел. он ее до этого довел! :)
Мурат Хасанов
Ivan Bakhmesterov ГГ )) супер!
Святослав Сотников Если верить мужчинам, то женщина слабое создание, что с нее возьмешь, если отомстит.. А вот мужчины почему, бессильная злоба что ли?
если касается личных проблем, то мужчины собственники-шаг влево-растрел. если в размерах человечества, то мне, как женщине печально признавать, но факт-мы более мстительны, поэтому опасно допускать женщин к власти
Святослав Сотников С этим никто не спорит, женщины коварны и мстительны ))))))
злобу свою они так выливают. самолюбие же задето))))
Мурат Хасанов а девки? доброту? потому что самолюбие не задето?
Вадим Zabegaev Ага....как то отказал одной....так такое мне устроила....:-))
А ты нормальных мужиков находи!! ! а не дебилов
и вопросов таких не будет возникать.
Даша Аккерман
Святослав Сотников Вопрос не обо мне ...)))
в нестоятельности - когда в головке все в норме - мести не будет
Жасулан Есен
Самооценка же