Вот уж нет.
Сильный удар по самооценке.
От безвыходности и согласиться можно, но поставить цель-
поиск и достижение ЖЕЛАННОЙ И ПОДХОДЯЩЕЙ работы.
Общество
А вы согласны с тем, что надо соглашаться на любую предлагаемую работу? Не глядя? Хоть три тысячи, но лишь бы работать?
Если в депрессии-то да.
Всё от средств к существованию. А три тысячи чего?
Санжар Отаев
Российских рублей.
Здравый смысл в этом есть!!!!
Санжар Отаев
Какой???
категорически не согласна, хотя если чел тупой и с пятиклассным образованием, то да
Aleksandr Bugrejev
Три тыщи евро-не так уж и мало.
Здравствуйте!
Если есть постоянная работа, источник дохода, то одноразовая сделка в три тысячи рублисов меня устроит. Конечно, если это в меру моих возможностей.
ну я думаю до такого не дойдет, я все же не Равшан с Джумшутом
кому как.
Смотря какие запасы в холодильнике .
Любая работа хороша, если это не криминал!!!
Санжар Отаев
И за любую зарплату? На которую не то что прожить, просуществовать невозможно?
Санжар Отаев
Одно маленькое уточнение: это относится и к мужчинам, и к женщинам в равной степени? Или какие-то различия должны быть? Поверьте, мне интересно именно Ваше мнение на этот счёт.
вот если припрёт то да, временно хотя бы, знаю людей, были директорами магазинов-это90-е, а всё обломилось, работали сторожами на стоянках, а сейчас снова управляющие торговых центров-в в теме
Конечно нет. Я пособие больше получаю. А если мне предложат чистить нужник? Это тоже работа. Что за чушь.
Ну если не будет никакого выбора конечно и на три пойду, у меня ребенок, хотя бы на булку хлеба зароботать надо. Но выбор он есть всегда!!!! Поэтому НЕТ!!!!)
Нурлан Алакаев
ты что даун или тебе просто нравится единицы тыкать ..хотя по лицу скорее первое.девушки с благи многие маленько..того
Светлана Анатольевна
Сам первый начал!!! Еще возмушаешься! А до личных оскорблений я не опускалась.
Разумеется нет. Работа ради работы, это самонеуважение, и простое убийство времени.
У меня сосед не согласился, через месяц от пола отскребали. Сдох от водки. Ну а я в гробу такое видел, не нужен как работник, да ради Бога, найдём занятие.
нет
Нет на три тысячи не надо . не проживешь на эти деньги. Надо искать более высокооплачиваемую работу.