Общество
Сегодня в самом центре Москвы ,при выходе из метро увидела побирающегося негра.
Всё как положено...кепка,рядом плакатик:"Подайте Христа ради". Как думаете,это студент или кто??
Бабуля-сразу ему клюшкой в лоб! А потом о политкоректности можно поговорить. У нас в магазине тоже клоун завёлся, молодой наглый негр. Я посмотрел-всем неприятно его поведение, просто издевается с попрошайничеством. Подошёл к нему, взял за грудки и обьяснил-что до кремля-далеко и если он ещё раз тут появится-целостности не гарантирую. Мне потом продавщицы спасибо сказали, он неделю там кувыркался.
а че странно они у нас в Баку с китайцами по мусоркам шарят
Ну так ведь они тоже не местные - предложили и согласился..:) )
А Вы подумали, раз нехр, то буржуй с загнивающего запада?:)) )

Максимка не рассчитал, что в Москве всё так дорого.
Или проигрался....
если жалко стало, почему не подала? если нет, то почему с ноги не дала?!
Сергей Хломин
Я людей не бью.Он хоть и черный,но всё равно человек.
Надо было его потереть, может он от грязи чёрный... или от горя..
хер наверно не вырос в порнуху не берут, вот и приходится...
Совсем обрусел, гад!
ооооооо а на какой станции может когда буду в Москве, посмотрю
Сергей Хломин
На ВДНХ сидел один-одинёшенек.
Может, он не может уехать в свою страну? Потерял (украли) деньги и документы?
Сергей Хломин
На картонке ничего такого написано не было.))
dumayu negr!
хех, а по-моему это такой русский экстрим)) ) хочет проверить, сколько можно заработать)) ) опять же, новые ощущения) потому как, их посольство не допустит, чтобы подданный у метро побирался)
Да, ладно! :-))) Я видела негра прямо у выхода (и входа :-))) из 46-й налоговой, где осуществляются полномочия по регистрации юр. лиц!!!! Там, не просто негр, а, прямо негрище! Раздает листовки....: -) Мой водитель не верит в Бога, а тут взял листовку. Я спросила, зачем? А он, как оказалось, даже не заметил, что это был негр....
Сергей Хломин
Ну ваще...я просто никогда не видела,что бы они побирались.))