Общество

А кто и как определит Хорошая жена или Хороший муж... Вы как для себя определите?))

Нина Устинова
Давая оценку той или иной паре, люди зачастую делают ошибки в определениях - например, просто хорошую хозяйку многие называют хорошей женой, а ведь это совсем не одно и то же.. . Я стараюсь не давать никаких определений, но если настаивают, отвечаю, что хороший муж тот, который устраивает свою жену, и наоборот. Устраивает, имеется в виду не совместное проживание, а стремление домой, к очагу, к семье, желание сделать счастливой свою половинку!
Феликс Порфирьев
Лучший ответ
Если женюсь и проживу (уживёмся) хотя бы 3 года, то не факт, что хорошая, но подходящая и настоящая-единственная ...думаю станет ясно само сабой!?) ) У каждого свои запросы и.... а "Шаблоны" зачастую и разрушают в последствии семью и отношения!?
А тут не определишь)))
Галина Клюкина
Нина Устинова Привет родная))
Как умеет борщ готовить.
Татьяна Ч
главное, чтоб человек был ХОРОШИЙ..
Забота о семье, а не только о себе. Любит детей, если они есть, не зануда, может помочь по хозяйству, у вас общие интересы ( например оба любят спорт) , с нормальным мужем или женой семейная лодка никогда не разобьется о быт
Определяю я это только для себя. Мой муж самый хороший, потому что мой) Я самая хорошая жена, потому что я-это я)
Игорь Теряев
В народе говорят: у хорошего мужа и свинка- господинка, эти слова можно отнести и к жене
Это кому что надо от жены (мужа)