Общество
Вот у вас интересная беседа с другом, а кто-то третий всё время вмешивается в ваш разговор. Ваши действия ?:)
Прерву свой спич и скажу, что поговорим позже и буду общаться с тем кто прерывает ))))))
Прервёмся с другом и поинтересуемся, чего собственно тому третьему надо. А если ничего не надо, вежливо попросим покинуть нашу компанию.
Я очень деликатный человек... И рядом со мной такие же люди. Но если это случиться, я обязательно ему уделю внимание.
---Но был такой случай, когда я сказала---ИЗВИНИТЕ, ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ!!!
За пять минут делаю его алкозависимым и посылаю ...не.. не туда, а за водкой...
Я его мягко так. . тихонько. . культурно. . и! по известному адресу. . укажу дверь. . на выход))
У нас на работе такая дама была, кличка валенок, просто подходила, когда две подруги на перекуре болтают и стоит слушает, потом уже посылать стали)
больше двух - говори вслух!
Мы втроем неплохо погуторим)))
Если вмешивается по делу, то нормально, ну а если элементарно мешает, старается переключить наше внимание, то сначала вежливо попрошу отвять.
отправлю на кухню, ужин готовить.
если он дельное говорит то тогда можно его выслушать, пусть включается в беседу. а если слышет звон не знает где он то тогда я бы этого третьего прогнал
смотря как он вмешиваеться
Не.. . Ну, мож этот третий пытается сообщить, что типа Пожар!!!! или Потоп!!!! или Грабят-Убивают!!!! Мож все-таки послушать, че скажет???? Мож он быстренько управится????
дать в глаз
отложу беседу до того момента, когда нас станет двое.
Конечно тактично попрошу не мешать. Если обидится - дурак значит. Умный и не мешал бы)).