Общество

Какие производные вашего имени вам нравятся, а к каким испытываете негатив?

Приветствую, когда меня называют Сашей, Саней, Асей. И ненавижу "Шуру". Сразу перед глазами встаёт образ вообщем-то довольно обаятельной Шуры из "Служебного романа", которую однажды видвинули в профком и никак не могут задвинуть обратно.
Argen Orozov
Представьте себе, я совершенно спокойно отношусь к собственному имени. То есть фактически, мне абсолютно всё равно назовут меня Олей, Лёлей, Лекой (до сих пор не уверена, что это производное) , Ольчиком, Олька... Можно даже Алёной, но ведь это не правильно.
Я одинаково отзываюсь на вс производные, а так же фамилию и некоторые прозвища, одинаково, не испытывая при этом никаких негативных эмоций. В принципе, лишь бы б человеку было удобно. И как правило в каждой сфере приоритеты расставляются сами сообой.
Александр Корниенко
Лучший ответ
мне все равно главное что бы без мата
A-
Arman -Kruto
мне нравятся практически все.. .
кроме звучащих грубо (т. е. твердо)...
Роман Каменев
)))А у меня была соседка Тетя Шура. Я только потом осознала, что она Александра) Эта Шура к ней прилипла намертво. Замечательная, милая, веселая женщина.
Вот сейчас подружени мои прочитают и удивятся, не люблю када меня зовут Ладуся) ) Как кошку прям)) )
А нравится ...да какая разница как назовут, главное, чтоб отношение было хорошее и желательно взаимное))
Не люблю, когда называют меня Викой... очень режет слух. .
ассоциаций, правда, никаких, но у нас говорят мягче... нежнее... и это *К* - словно заикание какое-то....
Мне нравится Анюта, Анита, а Анна терпеть не могу. А к остальным нейтральна их говорят больше, чем у других имён.
гана! фу это по украински или нюра тоже фу. а люблю когда анечкой, анютой называют
Вячеслав Дудник Анна-это не для друзей!
манюня, маня совсем не нравится!
а Марусь, Мария это нравится
Искренне считаю, что мне повезло с именем...
Vladimir Orlov
А мне вот Маня нравится и Маруся.
А вот Марго не очень.
Артур Алиев
Ненавижу когда меня зовут Машулька
Эдуард Уртаев
Argen Orozov А некоторые мамочки своих дочек называют Маняшей. Сразу напрашивается ассоциация с младшей сестрой В.И.Ленина.
мне вообще не очень то нравится когда используют всякие нелепые производные
меня зовут Сталина. друзья называют Лина, никакого негатива ни к одному ни к другому не испытываю
Вячеслав Дудник а в майле анапа)
бесит когда называют Ленок ((