Общество
Если в СССР давали всем квартиры, то откуда сейчас появились бесквартирные ветераны ВОВ???
Давали- давали, только теперь у них ещё и внуки прописаны, санитарная норма опять уменьшилась, значит надо улучшать опять.
Всем подряд "квартиры не давали"
Это было по многим параметрам:
-нужный специалист,
-большой стаж работы на одном предприятии,
-участник или инвалид ВОВ,
-мать-героиня и т. д.
Это было по многим параметрам:
-нужный специалист,
-участник или инвалид ВОВ,
-мать-героиня и т. д.
возможно и давали Но семьи разрослись Как Вы думаете можно трем поколениям жить в однокомнатной хрущовке? многие очень плохо живут. Читала в газетахе
Дети отобрали....
верен вов это те кого в 45 году призвали не зависимо от участия в военных действиях, так что это не ветераны а примазавшиеся
В СССР квартиры давали отнюдь не всем.
странный вы ...человек
в первую очередь давали инвалидам войны и то то не во всех городах/поселках...
Если получить однушку, потом семья, дети, внуки... 10 человек как сельди в бочке. Или дом свой был, а дом ведь не молодеет, ветшает, и если нет удобств, то в молодости терпимо, в старости очень тяжело... Некоторых реально дети-внуки кинули, много чего может быть. Уж кто-кто, а ветераны должны хоть на старости лет пожить в нормальных условиях.
Все врали. Мои родители оба участника войны всю жизнь прожили в коммуналке и только в 1996 году разменялись с доплатой. Это в Петербурге, а в поселках или деревнях, хоть пропадай, ничего не дадут!
Жамик Жураев
Именно в поселках и деревнях жилищный вопрос не стоял так остро. В поселках и деревнях уже давно все получили.
В СССР давали право стоять в очереди на бесплатные квартиры, а не сами квартиры...
откуда такие гонева насчет бесплатных квартир?
Если всем давали квартиры, то ветераны без квартир вам кажутся.
Переписали на детей, а теперь мол еще давай!
К сожалению, не всем успели дать :(
народа много едет в Россию, на всех квартир не хватит
жадные чиновники