Общество

Ненависть!.у вас есть люди которых вы искренне ненавидите,и за что?

Zuleiha Syzdykova
В настоящий момент нет. Но было два не хороших человека в моей жизни таких. Первый заключил договор с моим отцом по недвижимости и обманул. Ездил с отцом несколько раз на суды в 1999 - 2000, все понял и хотел этого нехорошего человека.... И друг старый узнал проблему - .вобщем не взял грех на душу.
А второй мой зам. по экономической безопасности. В 2005- 2006 году. Принял суку на работу - только что в Москву на работу приехал с семьей из Нижнего Тагила. Образование и опыт - соответствует. Справки навел - соответствует.
Но получилось так, что подставил меня. Компания плод наших коллективных трудов развалилась в результате действий этого ...
И фамилию моего любимого писателя еще носит - Булгаков.
Тогда не мог его достать. Акционеры сменились. Эта падаль доносы писала.
Но земля круглая.
Лёха Заитов.
Лучший ответ
Нет, бывают кратковременные вспышки гнева, но я по натуре добрая - быстро все проходит, доброта меня и погубит в итоге - чувствую)))
Нет таких конечно... давно избавился от такого чувства, чтоб не убивало-не разьедало изнутри!))
Ruslan Chercas
Самое ужасное, что есть в мире это Ненависть... от него всё зло в мире! Разве я себе убийца? ---Нет у меня таких чувств!
Были, но с возрастом я научился вычеркивать их из жизни.
Alla Melnikova
Я слишком люблю себя, поэтому не подвергаю свои чувства столь вредным для здоровья, красоты и настроения ощущениям.
А как можно ещё относиться к подлецам, предателям, коварным и непредсказуемым врагам, которые то друзьями прикинутся, то унизить норовят. Конечно, от таких трясёт просто!
ненависть это любовь со знаком минус. Надо всегда в голове держать того кого ненавидишь. Поэтому я не трачу свои мысли на такое, лучше думать о хорошем.
Алексей Салко
Вот думала, думала и оказалось, что нет таких. Есть те, которых не люблю, не уважаю, которые раздражают, но ненависти к ним нет.
Jan Hudayberdiyewa
Пожалуй фашисты. Их надо убивать.
Maikle Torelly
неа.... ненависть сокрытая ярость.. . сокрытая от безсилия. Презрение .
Сергей Попов
Тех, кто приходя в ко мне в гости одевает мои тапочки
да. были. за оскорбление. за унижение. за то что я чувствовала себя не личностью.
я незлопамятная. сделаю зло и забуду
О да...! И причины не перечислить
тут есть тварь конкретная по наводке которой у меня забанили двамира... имя ей молния... сосет она штоли у мадэров...