Общество

Есть ли в вашей жизни человек, которому вы искренне можете сказать;"Спасибо за то, что ты есть"?

Да, у меня есть такой человек. Это моя мама. Думаю, что у каждого есть человек, достойный таких слов. Может не каждый это осознает.. . Будет очень грустно понять это, когда такого человека не станет рядом. Очень важно успеть сказать ему: "Спасибо за то, что ты есть! "
Наташа Пономарева
Лучший ответ
Конечно есть, и не один.
Виталий Куприн
И не один.
* Иришня *
пока нет
Б.
Баха ...
Баха ... шучу конечно есть это родители
Конечно есть - МУЖУ могу такое сказать!
Да, пикапер, который мне спас жизнь
Довольно много.
Да! Это мои близкие люди!)))
Да! Родители и мой парень))))
Да!!!! МАМА!!!!
Да, это моя МАМА, ЖЕНА, ДЕТИ и РОДСТВЕНИКИ!!!!
Ага, есть, моя подруга.
наверное я очень счастливая потому что мне много кому есть сказать такие слова. маме ни за что то а просто потому что я ее очень люблю и не представляю что бы я делала без ее советов. мужу потому что без его любви и поддержки не мыслю жизни. сыну за то что он меня не огорчает, а только радует и я чувствую его любовь и уважение. своей подруге за то что она никогда не предаст, всегда выслушает. она всегда рядом и когда мне плохо и когда очень хорошо хотя сейчас она и далеко от меня, но я чувствую что мысленно она всегда со мной. своей любимой сестре. просто мы с ней очень близки по духу и я ее очень люблю. всем этим людям я не задумываясь могу сказать СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Мама, мамочка, мамуля. Энием.