Общество
Вот ДЕМОКРАТИЯ так и рвётся в первый ряд...Вы что-то имеете против??)
так пусть становится.. . Встала? Пли!
- "Демократия - это когда власти уже не назначаются горсткой развращенных, а выбираются невежественным большинством. "
Бернард Шоу.
- "Демократия - замена путем выборов некомпетентным большинством для назначения нескольких коррумпированных. "
Бернард Шоу.
- "При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре - править. "
Бертран Рассел.
- "В демократии честный политик может быть терпим, только если он очень глуп. Ибо лишь очень глупый человек может искренне разделять предрассудки большей половины нации. "
Бертран Рассел.
- "Демократия- есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа. "
Оскар Уайльд.
- "Демократия правит плохо, зато мало. "
Анатоль Франс.
- "Демократия- есть механизм, гарантирующий, что нами управляют не лучше, чем мы того заслуживаем. "
Бернард Шоу.
- "Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных. "
Уинстон Черчилль.
Это малая толика высказывания известных людей о демократии.
Бернард Шоу.
Бертран Рассел.
Оскар Уайльд.
Анатоль Франс.
Бернард Шоу.
Уинстон Черчилль.
"Весь пар в гудок ушёл": дорвались до первого ряда, а дальше что?
Здравствуйте Демократия !
Не подскажите где Вас можно найти ?
Не наблюдаю такой ситуации, по крайней мере у нас...
Ну если тока "Винторез" или че пкруче...
Не против да вы что, только в так называемых первых те о которых говорят нигде не тонут, имея ввиду Дерьмо, а демократы иде?
Если демократия будет в первых рядах на фронте, то ничего против не имею.
Александр Ханзинг
Фантастику любите?
в ж дерьмократию