Общество
Я ,как глава государства сделал-бы это....
Очень многое необходимо сделать.... начал бы поднимать производство, добиватся чтобы олигархи обратно в Россию капиталы водили.. . и постепенно бы перекрывал трубы с нефтью и газом по мере роста промышленности и прочих производств....
Я бы не только сделал ЭТО!
Я бы сделал хоть что-нибудь полезное для своего народа !
Жалко просто население, с одной стороны. А с другой - раз народ позволяет так над собой куражиться - значит ТАК и нужно !!!
Ограничить приобретение гражданства всем подряд. Ввести 90% налог на роскошь, распределение доходов от недр должно идти на личный счет граждан. Каждый гражданин имеет право на бесплатное приобрение и владение участком земли (20 соток земли - минимум).
Указ № 1. Первое: закрыть границы, второе: создать расстрельные команды.
Я победил бы коррупцию для начала. Это просто на самом деле.
А без коррупции страна сама станет сильной.
замочил бы в сортире себя и всех кто во власти и их родственников,,,, а потом суп из медвежьих лап
Отдал бы русские земли достойным странам. Зачем быть собакой на сене?
Набрал бы в свою команду умных патриотов и расстрелял жадных инородцев .
Убрал бы сотни поправок думских.. . Ведь по сути все законы прописаны в библии. У нас же на один закон сотни поправок - уловок уйти от правосудия ВИП персонам....