Общество

что сделали бы вы будучи главой государства?

Жека Воловик
честные выборы, которые начинаются за полтора года до момента опускания б-ний в урну.
Серик Суамбеков
Лучший ответ
Выгнал бы всех иностранцев-брюнетов. Ограничил в передвижении и миграции внутри страны выродцев с Кавказа. Ужесточил бы наказание кавказов за малейшую провинность.
1. Закрыл границы;
2. Национализировал сырьевые и природные ресурсы;
3. Национализировал стратегические средства производства;
4. Провел нормальный аудит в министерствах с соответствующими выводами;
5. Восстановил Советскую систему образования и здравоохранения;
6. Сократил, после глобальной проверки, аппарат чиновников на 80%;
7. Обязал банки выдать беспроцентные кредиты на восстановление сельского хозяйства;
8. Провел НАСТОЯЩУЮ РЕФОРМУ в Судах, Армии, МВД, силовых ведомствах;
9. Распустил Думу с назначением Честных Выборов;
10.Вернул украденное и нечестно заработанное в Россию вместе с хозяевами.
Немедленно подал бы в отставку, так как я не тупой демократ и понимаю, что управлять должен спец по управлению, каковым я не являюсь.
Ввёл бы прогрессивные налоги на доходы, а всех взяточников безжалостно отправил в лагеря с полной конфискацией имущества у них и родственников... Обсчитал бы всё имущество тех, кто настроил себе дворцы и заставил бы доплатить налоги на роскошь... Ужесточил бы контроль за переводами всех видов валюты...
Элдияр Дуйшеев
Жил бы припеваючи, насрать на народ.
Иван Смирнов
Перестал бы людям мешать. )
набрал команду, потом - ноги на стол и отдыхать - как лучший през. США Рейган
сделала бы визовый режим для всех "чурок" ! сменила бы власть во всех регионах страны, создала бы анти коррупционный комитет с хорошей ЗП и со страхом потерять своё место! сделала жильё более доступным для покупки, подняла бы ЗП врачам/ учителям/ ученым! отменила бы ЕГЭ.. . вообщем работать пора.. . я бы продолжила...
Владимир Суд
Окружила бы себя честными людьми, ну и профессионалами, конечно (в одном лице).
For Di
что бы ответить на такой вопрос надо им стать, надо знать все проблемы, вопрос детский, из серии "есл ибы у тебя было много денег что бы ты купил"
Жека Воловик не растраивайтесь, сантехники тоже нужны обществу