Общество

Какие женские обязанности можно с великим удовольствием ...переложить на мужские плечи?

Юрий Варавин
Все бы вам на кого то перекладывать ...Давайте каждый своим делом займемся может что хорошее получится..
Василий Карпинский
Лучший ответ
Все!
Андрей Петров
Да вы на нас ещё и беременность бы скинули )))
Влад Симанов
я бы доверила утюг, не люблю гладить....
Все. После двух беременных мужиков абсолютно все
Игорь Саенко
ничего не надо перекладывать просто каждый должен заниматься своим делом и взаимно уважать друг друга Как хочешь чтоб к тебе относились, так и ты относись
Да я бы все переложила и с великим удовольствием.. . А вот права оставила бы себе.
Алиса Волкова
Что-то ничего на ум не пришло, так у меня всё практично и идеально распределено, что не хочу ничего менять. Не забывайте только, дорогие подруги, что мужчины тоже хотят, чтобы о них заботились. И ещё! А кому мы с вами будем нужны без наших мужчин?
А мне было бы скучно... И вообще кесарю -кесарево... Пусть каждый занимается своим делом! А если ради смеха скажу... ради шутки-Это быть моей батарейкой или пластилином... Всё будет двигаться и лепится...
Юлия Миронова
Василий Карпинский Золотые слова...Браво!!!
Это уже переложено : обязанность достичь оргазма при половом акте. А ведь как известно - спасение утопающих, дело самих утопающих.
Я считаю, что ничего перекладывать не надо, надо всего лишь помогать друг другу.. . не отмахиваясь, если тебя о чем то просят.. . особенно, если это твоя половинка
Natali Sergeevna
Василий Карпинский Молодец...далеко пойдешь.