У меня всё в большей степени растёт уверенность, что одна из целей этих терактов - дальнейшее разрушение МВД, ФСБ и всех остальных спецслужб.. .
Особенно правдоподобно эта гипотеза выглядит в контексте той травли которую дерьмократические СМИ и "правозаSHITники на окладе" развернули против силовых структур России в последние 10 месяцев, а так же в свете звонкой оплеухи, отвешенной органами трем либерастсическим уродам "со взяткой", (про девок и кокаин с которыми их застукали, я вообще молчу) .
Вся либерастская клоака забулькала, завоняла - из-за бугра пришла команда обтявкать спецслужбы. Ну а уж в злобности, подлости и мстительности россиянским либерастам равных нет.
Отслеживая этот вариант необходимо немного потерпеть и дождаться, куда повернется визг "общечеловеков" и определим заказчиков и кукловодов
З. Ы.
Мне вот очень интересно: а представители «дерьмократов» не чуствуют за собой вины в том что происходит?
Вины за то, что в течении многих лет орали как только могли, что служить в ментовке "западло", что "акабы" - враги народа.. . И что - вот "истинные либералы и интелехенты" (умные, честные, порядочные) теперь сидят в офисах пыльных, а служат всякие раздолбаи.. .
Цель достигнута - радуйтесь
Общество
А не ошибаемся ли мы муссируя негатив про милицию? К чему это приведет?
Александр Смирнов
Про больших людей ворующих миллионами вспоминают вскольз, а если " менту" бутылку дали, читай во всех газентах и сразу уволят начальника. А как же воруют замы годрвые бюджеты, а главы на месте???
А сегодня это не стало понятным?
Александр Смирнов
Мне кажется после всех публикаций милиционер шагнуть или сказать боится. Конечно правильно что за слова нужно отвечать, но не до такой же степени, вот и боятся лишнее движение сделать, затаскают потом и обвинят. Не все же в милиции "оборотни"
нет. а к чему приведёт непонятно, потому что сотрудники косячат регулярно несмотря на весь шум в прессе
А она.. вообще существует?
Александр Смирнов
Остатки думаю еще есть
Муссируй не муссируй. В дом к тебе придут не Шарапов и Аниськин, а совсем другие персонажи.
... призыву - "Даёшь народную милицию"!
правды мы не узнаем....
Да, ошибаемся. Вода камень точит. Нельзя всю жизнь гнать один негатив. Посмотрите, чо делается по ТВНовости превратились в сводки чрезвучайных ситуаций.