Общество

Это ложь или правда? (СМ)

В нете прочитал что Россия не захватила Тбилиси во время войны в ЮО только потому что техника (танки, БТР) физически не могли доехать до грузинской сталицы, они ломались по дороге. Что скажете по этому поводу?
наши куда хошь доедут
Онорина Дзбоева
Лучший ответ
Доля правды в этом есть. После завершения операции, с территории Грузии было эвакуировано очень много отказавшей по техническим причинам бронетехники, в том числе до 70-ти танков.
Маразм крепчает
Сергей Глебов
Утка.
Komiljon Mamurov
то же, что и по поводу того, что танки вермахта выработали свой моторесурс перед Москвой.... угу... если техника не ломается - это человек!
Sergey Step@noff
Бред.
В принципе: наф этот Тбилиси нам нужен был? ?
Наши танки могут хоть до Кейптауна доехать!
Разводка.
а ты всему веришь?
М1
Манюта 1612
Вполне возможно!! ! Техника военная в России сегодня ни на что не годится....
Елена Чернявская Вот я смотрю на тебя, и думаю. Ты че такой Русоненавистник? Мы самые могучие на свете! И уж у кого а у 58 армии самая лучшая техника в России.
вера в Россию падает иногда
Светлана К
Ну вот Вы вроде бы взрослый мальчик. .
Корми их потом.. .
Работать всё равно не будут...
Сфу Иси
нло их размагнитило верняк
Vasja Leta
Бредятина если не ошибаюсь в осетии в боях участие принимала 58 армия. подразделение постоянной боевой готовности. У них были проблемы со связью грузины глушили рации, а еслиб был приказ они раскатали бы тбилиси за сутки и саакашвили подвесили за правую ногу в цхинвали.
Твоя Зая)) ***
ага, а потом везла на прицепах грузинскую технику, которая вообще была без топлива и не на ходу.
Заправили и натерли салом, а оно у них не заработало
??????????? ??????????????
бред
ДА наши танки если захотят и по тонкому льду проедут.... Ты что не знаешь наше вооружение -На счет вооружения -Россия ак никак на первых местах
Anton Kremov
И самолёты попадали.. . Какая чушь..