Общество

Я занимаюсь ужасными делами - пишу рассказы для грязной дрочки в гей-журнал

Все часто думают, что автор этих рассказов мужчина. Но вот неужели женщины не способны иметь такое же грязное и развратное мышление как мужики , неужели это так редко бывает ???
Geno Sedoi
Интересно, а тебя заводит когда ты об этом пишешь? ? Если да, тогда поздравляю, Вы один из немногих кто нашел работу, которая приносит удовольствие!!!
Ирина Казарина
Лучший ответ
Geno Sedoi если бы меня это не заводило , собственно ничего не получилось бы ))
мужику до женщины далековато в таких делах, только если с психикой не нормально, тогда что то и получится.
Если это кому-нибудь нужно, то хороший бизнес у тебя! Поздравляю :О) А у писателей мышление не развратное, а творческое. Так что ты -молодец!
Пётр Афанасьев
и много бабла срубаете на этом?
молоток!
а чё там ещё писари нужны ( сапожник без сапог )
Антон Антонов
просто девушкам некогда об этом думать....
Ну значит у тебя богатая фантазия, но если ты говоришь, что занимаешься "ужасными делами", то почему бы не бросить это занятие и писать для других журналов...
я не знаю женщин, которые надевают се на нос грязные мужские трусики и дрочат на этот мужской запах. Зато знаю мужчин-коллекционеров грязных женских трусиков
Питтсбург )))
Не Вы первая!
Здорово! А для чистой, светлой, одухотворённой дрочки можете написать?
Радик Шакиров
Geno Sedoi да бывает и такое пишу
просто нам не к лицу это показывать, так все еще считают )
Linsdaay Lohan
наверно, мужчины не представят что их износиловали пожарники, а геи представят=) возмете меня соавтором?
дай +10 будем посещать!
А чем вы лучше нас???! -это во-первых... .
а во-вторых - где тут грязное мышление? ты просто какой-то определенной аудитории даришь что-то хорошее, что каким-то образом им помогает.. . и что тут грязного? ! Что, разве лучше быть с иголочки одетым и не думать ни о чем. . с пустым взглядом и пустой душой. . ?Да, может у них и не "грязное" мышление, но кому такие люди могут помочь?!
Geno Sedoi я просто пишу рассказы для грязной дрочки не более того , я пишу на гей темы , кто-то пишет на гетеро темы. Я про то что эти рассказы воспринимают тока мужики - бкз разницы гей или гетеро темы
Ты террористка =)