Общество

Девушки вы как к обортам относитесь?

я считаю, что за это тоже сажать нужно! почему за убийство рождённых людей сажают, а за нерожденных нет? это не справедлиыво! они тоже живые и хотят продолжить свою жизнь! НЕТ ДЕТОУБИЙСТВУ!
И*
Ириша *******
Лучший ответ
Никак не отношусь, но и не сужу.... причины разные бывают
Любая религия запрещает аборт, но считаю что при критических случиях, изнасилование, или какие-то патолигии тогда можно
во первых Аборты, через А.. . как к заказному убийству, женщины, которые делают аборт-заказчики убийства, врачи-исполнители ...
Очень плохо я к ним отношусь!
Также как на плакате! Это преступление за которое надо судить! Но бывают исключения, если это грозит жизни и здоровью женщины и нормальности будущего ребёнка.
Очень плохо, никому конечно не жаею столкнуться с ситуацией когда нужно выбирать, лучше это делать только в исключительных случаях, по медицинским показаниям там. .
мою тетю отговорили делать аборт буквально за день, теперь у нее очень хорошая дочь и она всегда говорит что даже не представляет что бы делала без нее.
Дмитрий Francisk
Уж лучше такая жесть, чем не нужный, не любимый ребенок, несущий печать "ненужности" через всю жизнь. А правильнее предохраняться... или хоть на очень ранних сроках.
Сергей Зубков
положительно
Отрицательно. На мой взгляд, единственная причина, по которой можно и даже нужно оправдать аборт - изнасилование. Всё остальное ничем, кроме как безответственностью обоих партнёров, назвать нельзя. Не хотите детей - предохраняйтесь. И мне, как матери двух желанных малышей, совсем не жаль тех, которые в результате абортов остаются бесплодными, как ни жестоко это не звучит!
ужасно!!! !
я считаю, что если не хочешь иметь детей, то средств защиты в современном обществе полным-полно всяких разных