Общество

Надо запретить оборты, не правда ли?

*.
***т_О_Л_И_К*** ...
сначала нужно запретить им
совокупляться до брака.
***era*** ***
Лучший ответ
***т_О_Л_И_К*** ... Поддерживаю!
Никто не в праве запрещать женщине выбор рожать кого либо или нет.
***т_О_Л_И_К*** ... Не убивать же.
Екатерина Денищик пардон за единицу. но вы не в себе сейчас
Сторонники запрета обычно аппелируют к тому, что плод вынашиваемый женщиной - уже живое сущенство, обладающее разумом и душой. И поэтому, дескать, аборт - это узаконенное убийство.
Но на самом деле нигде нет ясного указания на то, в какой момент вынащивания, на какой недели беременности плод становится человеком. А раз так, то можно и до абсурда дойти. Запретить, например, контрацепцию иил вообще соития без цели зачатия.
Araika Mahimova
***т_О_Л_И_К*** ... Есть священные писания, в них все описано.
Не должен мужчина решать этот вопрос.
Ю:
Юлия :*
***т_О_Л_И_К*** ... Что значит не должен? Женщины под решением мужчины делают аборты, любая здравомыслящая женщина никогда аборт не сделает. Только невежественные женщины способны на это.
Аборты запрещали. Если Вы не в курсе. И что вышло? Увеличилось количество криминальных абортов и возросла смертность беременных. И это во времена тотального надзора и вмешательства государства в частную жизнь. Несмотря на всё это. Что же будет сейчас? Несложно догадаться. Неужели все эти законы принимают дебилы? Похоже на то. Аборты по медицинским показаниям запрещать нельзя. Это раз. Аборты малолеток без уведомления родителей (что сейчас практикуется) конечно нужно запретить. Это два. Но у нас, как всегда-лес рубят-щепки летят. Законотворчеством занимаются неадекватные и подлые таварисчи. Которых и на пушечный выстрел нельзя подпускать к этому делу.
Надо бы! Да кто же запретит?
Запретить надо появляться на свет жертвам Обортов, а Аборты запрещать ни к чему.
**
* *exclusive* *
***т_О_Л_И_К*** ... Просто запредельное остроумие. На номинацию галактики: "Ослоумие года"
да. оставить только по медицинским показаниям.
Алексей Белим
Аборты запрещать нельзя, потому что сразу будет всплеск криминальных абортов и в итоге очень большая смертность, молодых женщин детородного возраста. Аборт это выбор самой женщины. Она и только она сама должна решить родить ей или нет. И отвечать за свое решение будет она одна.
Ирина Оленко
***т_О_Л_И_К*** ... Не только женщина, еще и мужчина, который ее вынудил.
***т_О_Л_И_К*** ... или "взял на себя ответственность"
Правильно! Пусть дураки плодятся!
Я бы и обороты запретил, потому что от них появляются обормоты.
***т_О_Л_И_К*** ... Иди на кухню >
И как вы их запретите? Это просто технически не осуществимо. Если запретить аборты то просто люди будут делать их нелегально. Опять же что считать "обортом" , как вы его остроумно назвали? Таблетки следующего утра, это аборт ?
В общем не запрещать аборты надо, а культуру семейной жизни повышать.
Хушбахт Азимов
***т_О_Л_И_К*** ... Да согласен, перед тем как запрещать аборты надо культуру поднять в обществе. По поводу половой жизни и устоев семейных, возражать институт семьи и брака. Проблема идет от неправильного понимания вещей. Для чего нужна семья? Половые отношения мужчины и женщины и вообще образование в целом.
Оборты всенепременно))
Рома )))
запрет на аборты приведёт к росту нелегальных абортов большинство из которых будет происходить в антисанитарийных условиях без надзора врачей что в свою очередь приведёт к увеличению смертей среди женщин репродуктивного возраста
Другими словами подобный запрет снизит колличество абортов на 10-12%
и увеличит смертность среди женщин с нежелательной беременностью на 50-70%(а по оценкам других аналитиков до86%)
Сергей Попович
***т_О_Л_И_К*** ... Для этого надо давать правильное образование, культуру людям прививать. Что секс нужен только для зачатия детей, тогда общество не будет страдать от нежелательного потомства.
ты то чего озаботился Обортами -доучись окончи школу сначала -борец против абортов Ты сначала спроси у своей мамки сколько она их уже сделала чтобы тебя одеть и прокормить а не ораву из 8 или 10 голопузых
по моему ты самый банальный тролль Наслушается шко лота телека потом прется на взрослый сайты рассуждатьМожет ты думаешь сто твои мама с папой тольк в глаза друг другу смотрят? - если ты уж взялся за эту тему слушай все И не всякиий мужик желает это делать в резинке и женщина не всегда может принимать гормоны Если бы решились делать стерилизацию это другое дело но тогда обратной дороги не будет- поэтому делают аборты
Михаил Казаков
***т_О_Л_И_К*** ... Меня просто убивают такие люди, что вы хотите показать себя лучше других? Прочитай еще раз и по мысли правильно. Кто дает право убивать детей в утробе? Ты что ли? Мы много говорите, а толку от этого нет, силы в словах нет, потому что пустое звучание. Вы как паразиты, только лишь бы присосаться.
А что это Оборты?
Мария Мария
как их запретить, когда на девяносто процентов их зачинатель другой мен.?
Ольга Голубева
Да давайте, пусть 14-летние рожают и спихивают внуков на родителей.
***т_О_Л_И_К*** ... Это вина родителей, что не объяснили ребенку про половую жизнь ничего, плохое воспитание, вот и пожинают плоды.
Просто женщины всё равно сделают, но останутся ли живы, это вопрос. Вообще правительство, которое наплевало на народ и оставило его в нищете не вправе, что-то запрещать, я так считаю. Раз бросили на произвол судьбы, значит бросили и не надо командовать нашими пол. органами. Зачем же мы несчастных детей ещё нарожаем, чтоб и они также жили.
***т_О_Л_И_К*** ... Тогда не рожайте, это лучше, чем родить "проблему для общества" или еще убить его в утробе.
тогда женщины начнут гибнуть от рук непрофессионалов
не надо, но надо больше говорить о том, что после рождения ребёнка можно отдать в Детдом, чтобы хоть и отдавали, но рожали
***т_О_Л_И_К*** ... Это другой вопрос!
Нет, не надо плодить детскую беспризорность.
И что тогда будет то? люди и сейчас убивают и выбрасывают ненужных детей, а если не meltn возможности сделать аборт детойбийство возрастет в несколько раз!! ! детдомы переполнятся! Молодежь же не думает когда в пьяном кумаре ноги раздвигает, а потом когда две полоски то ПИСЕЦ! и что делать - на АБОРТ!! ! и все!
Я конечно не сторонница Абортов, но иногда это лучшиф вариант чем мучать ребенка. Когда ребенок не нужный он это чувствует, и он не будет счастливым. У такой горе мамаши сломается жизнь она начнет бухеть и если не выкинет своего ребенка и не придушит при рождении, то будет избивать его всю жизнь Виня его во всем! Якобы это он ей жизнь сломал!!!
**нюш@ **
***т_О_Л_И_К*** ... Есть проблема: неблагоприятное зачатие. С этого надо начинать, подходить к половой жизни осознанно, чтобы не рождалось неблагоприятное потомство. С этого надо начинать, с этого начинается проблема.