Общество

А чего "Лица кавказской национальности " вчера такие веселые ходили ? песни распевали..

Уроды есть среди всех наций. Уродам в форме только дай повод поиздеваться над людьми и карманы набить. Простым людям не зависимо от национальности будет не очень хорошо.
Абдугафур Арипов
Лучший ответ
Ненавижу провокаторов, таких как ты чмо!
Алена Иванова
Ульяночка Андроненко Иди стекла нажрись..
Павел Тепляков Хотелось-бы знать -провоцирует-то на что по-Вашему, на народное Восстание, чтоль?
Наши вчера все защемились.
зачем всех под одну гребёнку мести, не все же кавказцы "уроды"
Дулат Курманбаев Лена , лучше не поворачиваться к ним спиной . Это как с собакой-неизвестно , когда укусит .
Турмаганбет Жетписбаев Ну ведь есть нормальные люди!
У меня соседи-лица кавказской национальности. Так они не ходили веселыми и песен не пели. Сонечка тихо плакала. что столько народу погибло, а муж ее негодовал, что такое твоится.
А я так ни одного не видела, разве 2-3 по киоскам забились....
А почему вчера русские ребята между собой дрались, потом водку пили под гитару и песни под нее распевали. Я тоже согласенне все уроды из них.
Aisulu Bint Erik
Большинству из них это не надо, они нормальные люди и понимают, что такие, как ты, готовы будут с такими же отморозками изуродовать человека из-за внешности. А террористам это и нужно.
Анна Шульга
Думаю что скоро кровью умоются...
На канале ПорноКультура весёлая тетка бренчала на рояле, и ей все кричали БРАВО!
D Musabekova
я таких не видела.
Елена Елена
Не надо огульно ругать кавказцев. Среди них порядочных и честных людей может больше чем у нас русских. Ведь мрази и у нас хватает. А те кто встал на тропу войны с мирным населением-то просто ублюдки и твари помойные.
Настя Куцаб
Как всегда кто то получит по морде, хотя будет не при делах
А разве мало кавказцев в этих терактах погибло? У терроризма нет национальности.
наши не высовывались. Никаких национальностей вообще. Только местные шумели.
Мария Шер
А ты что ж участововал в их празднечном песнопении, откуда такая осведомленность?
Aisulu Bint Erik Да нет жены и девушки плакали и пищали на улице.Хоть менты не забрали их.
Aisulu Bint Erik Извини не по теме тебе ответил,да и мой ответ со злости написал,если читал его.Извини