Общество
Если Вы увидели, что у Вас во дворе совершают намаз 5-6 мусульманок, не придадите значения?
Я живу в азиатской стране и никогда не видела, чтобы мусульмане молились во дворе дома или просто на улице. Намаз правоверные мусульмане совершают только в мечети или у мечети. Следовательно, даже для нашего города это может выглядеть странно.
*артурчик *
Ирина, Вы меня правильно поняли, спасибо, вопрос и состоял, в том , где это выглядело бы странно
Они как правило уже намазаны до того.
Пойду к соседу охотнику.
у меня в подъезде злой мент живет, он бы их так НАМАЗал....))))
придам и сразу же позвоню, я в магазине охране говорю, если кто-то большую сумку оставит без присмотра
Очень даже придам этому значение. У нас в Алма-Ате намаз совершают только в мечети и в основном в пятницу.
Никита Каптюг
случайно 1 поставила.Извиняйте_))
Пусть попробуют.
Никакого. У меня Хасид-центр во дворе, так что гарантированно - пришли не за мной.
На Б. Татарской намаз совершают на улице возле своей богодельни, загнать нах. в помещение-мешают жителям в округе, кругом жилые дома.
скоро им коврики таскать будете-толерасты,
Выйду распинать - и будь что будет
Почему сразу намаз, почему такое недобролюбие к мусульманам, ваххабизм это не только религиозное но и политическое движение, прикрывающее себя верой которой нету, моя мать мусульманка (суннит) 5 раз в день читает намаз и не кого взрывать не собирается почему столько зла на представителей Кавказа (?), многие народности там проживающие так же как и вы осуждают эти поступки, например, азербайджанцы или абхазы никого не занимались подобными действиями, но они также попадают под шквал осуждения
Мария Михалина
Они просто не понимают это!!!
ели слышат слово мусульманин то сразу кричат терор!!!
эти люди кроме своей веры больше не чего не видят!
а Кавказ не любят потому что думают там живут одни терористы, хотя на самом деле там проживают разные нации и в том числе русские!
я сам с кавказа, русский.
Никита Каптюг
согласна..
с винтовкой выйду во двор.
Какие вы тупые!! !
мусульмани это в первую очередь люди у которых своя вера!! !
и во дворе они намаз сомневаюсь что бы делали!! !
ко всем людям и их традициям надо относиться с уважением!! !
ели я увижу что во дворе 5-6 женщин крестяться.. .
придадите значения?
Андреи Груя
Намаз мусульмане не совершают во дворе, только в мечети или около нее.