Общество

Привет, а ты пробывал(а) хоть раз курить марихуану?

И как ощущение? Понравилось х****ней страдать? Ты понимаешь что часть головного мозга от этого просмо уходит в какашки?
Нет, более того я не пью и вообще не курю. не только всякую гадость, но и сигареты-это вредно очень, мне этого не надо-зачем губить свое здоровье? К тому же оно у меня итак слабое
Наталья Шабардина
Лучший ответ
Никогда не пробовала, хотя предлагали много раз.
Мне как то смешно всё это действо. Сидит, вроде нормальный, человек и вдыхает в себя подожженное сено.
Со смеху помереть можно.
Елена Куликова
Только клей нюхаю и ацетон.
А в чем суть вопроса-то? Какашкам - какашечья смерть?
Не пробовал и не собираюсь пробовать!
Дл
Длна
В школьный годы перед скучными уроками курили, чтоб веселей было.: ) Сейчас даже сигарет не курю.
Нет. Да мне это и не надо.
и никогда не попробую
Неужто все такие правильные были? Врать не буду-в юности было дело, но как-то не поняла эту тему. Действительно чувствуешь себя каким-то дауном и тормозом. А где вы видели умных наркоманов? Конечно, были исключения, но там скорее не ум проявлен, а просто талант, который же и может быть следствием наркотика (Высоцкий, Булгаков, Зигмунд Фрейд, Майлз Девис, Льюис Кэрролл и пр.). Но... и там была не марихуана. Так что не понять чем эта гадость может нравится...
Мне кажется что Источник пробОвал (запомни не пробЫвал) и часть его мозга атрофировалась, что подтверждают следующие слова: "просМо" и "какашки". А так же отсутствие запятых. Ах да еще забыл про одно слово: "х***ней" (хорошо хоть закрыл звездочками, но меня терзают смутные сомнения по поводу зашифрованного слова. Вроде двух букв не хватает, а звездочки три)
нет, и не собираюсь
Roman Маslov