Было несколько славянских племен. Пришел скандинав Рюрик и дал им свое название РУСЫ.
Германское, кстати название.
Потом хазары, половцы, печенеги, и другие тюрки объединили территориии и создали научили державности славян. Так и получились русские. По сути 40 % - это угро-финны, 40 % - тюрки, остальное 20 % славяне.
Общество
Правда, что Русских придумали так же как и Американцев, а на самом деле такой нации нет ???
Конечно правда.
Все, без исключений, нации - придумали.
эка у вас, молодой человек, в мозгу бессистемно понамешано и понадёргано фактов! на такой основе рано вам ещё такие глобальные выводы делать. хоть знания и прибавляют скорби, лишними для вас они не будут!!!
http://www.lebed.com/2009/art5471.htm
Почитай, болван, что говорят генетики, а потом распускай сопли об идеологиях и крашеных яйцах
неа. Русские самые лучшие
Удивили всю Европу, показали простоту
Десять лет лизали ж..., оказалось, что не ту.
Но народ не унывает,
терпеливо съезда ждет.
Знает: партия родная ему новую найдет.
Но народ не унывает,
терпеливо съезда ждет.
Знает: партия родная ему новую найдет.
Американцы которых нет - контролируют и имеют весь мир. Русские, которых нет, существуют полторы тысячи лет - и пережили уже не одну сверхдержаву, мечтавшую уничтожить русских (от Римской империи, Византии, Хазарии, Печенегов, Половцев, Золотой орды, Ливонии, Великого княжества литовского, Речи посполитой и Османской империи - до гитлеровского Рейха) . Все уверяли, что нас нет - от всех головёшки остались...
Ирина Мурзина
Аххахахааа .. Половину истории вам придумали .. ))) Победа последняя и та миф .. Сравните государства и почитайте гитлеровский план " натиск на восток" ТОлько не буквально его понимайте а посмотрите на результаты
Марат Саттуганов
Римскую империю русские не уничтожали. Кишка тонка, да во времени разминулись.
Византию разбили крестоносцы и тюрки. Русские не причем.
Хазары и печенеги на кол посадили Святослава. Вопрос спорный.
Орда 500 лет стригла русских как баранов. Простите если обидел.
Османская империя жива до сих пор. Турция называется.
Били только Речь Посполитую и то под защитой Золотой Орды.
Бу га га га )))) Автырь, по твоей логике тогда нет вообще никакой нации - только армяне, если исходить из того, что Ной причалил к горе Арарат )))) Жжёшь )
народ такой есть.
Нет, не правда.
Правда, таких наций нету.... Все мы славяне! ТОлько вот разделились на братние народы... американцы - еще большая смесь, ведь на открытый материк приезжал европейцы со всех стран, рабы с Африки и т. д. + коренное население....
повесся подпиндосник.
ты навено этот гигант мысли, ну, ну!!!
че за хрень ты несешь. тебя наверное придумали
ага, это все Матрица
Есть такая нация! И будет! )
pokuda russkim molvih ver` vyazu svoemu
Русская нация самая креативная и самя нерационльная нация в мире! Дважды САМАЯ! Слушайте Задорнова, уважаемый!
Ирина Мурзина
На=ерациональная аххахааахааа .. Я падсталдом.. Иррациональная уважаемый .. а проституток создающих общественное мнение Я отрадясь не слушал ..
а индейцы по твоему кто? а все остальные кто там живёт - сбор со всего мира ( каждый имеет свою нацию)
Не правда, так обычно звучит вражеская пропаганда. Задача сделать из народа население которое не помнит своих предков.