Общество

Правда, что Русских придумали так же как и Американцев, а на самом деле такой нации нет ???

Ирина Мурзина
Было несколько славянских племен. Пришел скандинав Рюрик и дал им свое название РУСЫ.
Германское, кстати название.
Потом хазары, половцы, печенеги, и другие тюрки объединили территориии и создали научили державности славян. Так и получились русские. По сути 40 % - это угро-финны, 40 % - тюрки, остальное 20 % славяне.
Конечно правда.
Все, без исключений, нации - придумали.
эка у вас, молодой человек, в мозгу бессистемно понамешано и понадёргано фактов! на такой основе рано вам ещё такие глобальные выводы делать. хоть знания и прибавляют скорби, лишними для вас они не будут!!!
Ирина Мурзина Так где нестыковки .. Начиная с Рбриковича и свяких Ольг княгинь .. Грозных и романовых были немцы .. ленин в германии Учился и финансировался германией .. Гитлер Со сталиным дружил Танки Строили на Урал Маше так как после первой мировой нельзя было германии наращивать потенциал ...Сейчас Путин Работавший в Германии Функционером - друг Герхарда Шрёдера .. Что вам ещё про Пруссию не Ясно ...
Какие то ещё связи вам провести .. Задавайте вопросов знаний хватит на 50 человек таких как ты и ещё 2000 умнее тебя
http://www.lebed.com/2009/art5471.htm
Почитай, болван, что говорят генетики, а потом распускай сопли об идеологиях и крашеных яйцах
Andrej Stei
неа. Русские самые лучшие
Ленок Yagodkina
Удивили всю Европу, показали простоту
Десять лет лизали ж..., оказалось, что не ту.
Но народ не унывает,
терпеливо съезда ждет.
Знает: партия родная ему новую найдет.
Vyacheslav Kondratiev
Американцы которых нет - контролируют и имеют весь мир. Русские, которых нет, существуют полторы тысячи лет - и пережили уже не одну сверхдержаву, мечтавшую уничтожить русских (от Римской империи, Византии, Хазарии, Печенегов, Половцев, Золотой орды, Ливонии, Великого княжества литовского, Речи посполитой и Османской империи - до гитлеровского Рейха) . Все уверяли, что нас нет - от всех головёшки остались...
Тоня
Ирина Мурзина Аххахахааа .. Половину истории вам придумали .. ))) Победа последняя и та миф .. Сравните государства и почитайте гитлеровский план " натиск на восток" ТОлько не буквально его понимайте а посмотрите на результаты
Марат Саттуганов Римскую империю русские не уничтожали. Кишка тонка, да во времени разминулись.
Византию разбили крестоносцы и тюрки. Русские не причем.
Хазары и печенеги на кол посадили Святослава. Вопрос спорный.
Орда 500 лет стригла русских как баранов. Простите если обидел.
Османская империя жива до сих пор. Турция называется.
Били только Речь Посполитую и то под защитой Золотой Орды.
Бу га га га )))) Автырь, по твоей логике тогда нет вообще никакой нации - только армяне, если исходить из того, что Ной причалил к горе Арарат )))) Жжёшь )
народ такой есть.
Нет, не правда.
Akram Isroilov
Правда, таких наций нету.... Все мы славяне! ТОлько вот разделились на братние народы... американцы - еще большая смесь, ведь на открытый материк приезжал европейцы со всех стран, рабы с Африки и т. д. + коренное население....
Олег Ревков
повесся подпиндосник.
ты навено этот гигант мысли, ну, ну!!!
че за хрень ты несешь. тебя наверное придумали
ага, это все Матрица
Есть такая нация! И будет! )
pokuda russkim molvih ver` vyazu svoemu
Русская нация самая креативная и самя нерационльная нация в мире! Дважды САМАЯ! Слушайте Задорнова, уважаемый!
Ирина Мурзина На=ерациональная аххахааахааа .. Я падсталдом.. Иррациональная уважаемый .. а проституток создающих общественное мнение Я отрадясь не слушал ..
а индейцы по твоему кто? а все остальные кто там живёт - сбор со всего мира ( каждый имеет свою нацию)
Не правда, так обычно звучит вражеская пропаганда. Задача сделать из народа население которое не помнит своих предков.