Общество
А с кем бы вы поделились самым вкусным вареньем?
С тобой и с Карлсоном. А сама я варенье мало ем. Так что всё вам достанется.
Гульжан Калекина
здорово.. тока Карлсон чё-то маршрут попутал)))
Со всеми своими знакомыми и даже с незнакомыми девушками. И даже готов отдать им все варенье - поскольку сам - не любитель...
Со всеми, кто попросил бы или просто подошёл в этот "Знаменательный" момент поедания.... не стал бы конечно бегать за всеми и совать каждому по ложечке!?))
Если ко мне придут друзья (родные) сластены - с удовольствием угощу и айвовым, и кабачковым, и вишневым без косточек!
Со всеми абсолютно!! ! Не просто поделюсь, а отдам все... Терпеть не могу варенье...
С тем, кто поделится со мной самым вкусным печеньем)
а мне бы муж не дал поделиться: он съедает наши закатки со скоростью света. утрирую. вот в прошлом году закатывала белую черешню (в каждой черешенке внутри грецкий орех и лимончик) . немного получилось и я ему говорю: ешь ревеневое, вишневое, малиновое и т. д. , а это хотя бы баночку оставь я ее потом сфотографирую для сайта. вроде бы понял. кинулась фотографировать: какая там черешня? я вообще ни одной банки с вареньем не нашла!
из чего варэнье-то?
Екатерина Трифонова
ясно....варенья никакого нет, просто очки сшибаешь....
с дочкой
с тобой
Гульжан Калекина
Спасибо!!!)))
с винни-пухом или карлссоном.
почему поделиться?... я бы все отдала!... я не люблю варенье!
с мужем. он у меня из варенья делает горячие морсы и пьет вместо чая и кофе. . поэтому все семейные запасы варенья безраздельно принадлежат му :)
с другом
съел бы сам! и всё
Не люблю варенье, поэтому отдала бы тому кто его очень любит!
Не люблю варенье
на то и оно вкусное чтобы ни с кем не делится!
Вряд ли я бы им вообще с кем-нибудь делился)))
со всеми! =)