Общество

Русские, зачем вам чеченские и грузинские территории? вам действительно они так нужны?!? а для чего?

забирай себе, нам не нужно!
Вера Добровольская
Лучший ответ
Походу - ЛО у Веселой Карусели
Пч- 7
Ну надо же где то заниматься бес пределом :))))))
Akak Nur
Грузинского ничего не надо, а Чечню держат для того, чтобы из-за её независимости не распалась вся страна!
У России все территории Российские. Не перевелись настоящие укроиды на земле украинской, заботятся о России!
Иван Стерхов
Машутка! Давайте лучше про любовь... Нам ( с вами) и соседям моим - они нафиг... А вот многим надо награды и звания получать, баблсики отмывать и иметь на кого всё свалить - на врагов страшных...
Anna Cherepanova
Маргарита Пухова Ну давайте про любоффффь... Вы классно целуетесь?
что за вопрос.. . бл.. . для того чтобы было! када есть - это лучше чем нет, такой ответ устраивает? и почему только грузия с чечней?? ? весь мир, епт!
Маргарита Пухова ага! ;) главрыба
нам они нах не нужны! это им хочется в это верить=)))
Алексей Динер
Не обобщай ёпт...
Фаиз Мансуров
Чтобы иметь рядом не рассадник терроризма, а 1-2 теракта в 4 года
Осетины - идавна союзники России, а в вот таком составе вошла Грузия
С Чечней - другие проблемы. С 96 по 2000 она де факто была свободной. Снова рассадник наркотрафика и работорговли под своим боком иметь как -то не хочется.
давайте раздодим курилы японцам, дальний восток китаю, сибирь с уралом штатам, европу ближайшим соседям, ПЛАН СОРЕСА (детям, что останится?)
Елена Шадрина
Anna Cherepanova А детям,как и нам - дураки и дороги...
Маргарита Пухова а книжки читать хоть бы детям
а между тем, у республик, которые избавились от русских, выгнали русскую диктатуру -----открылись огромные перспективы ...от возможности устроить свою жизнь в любой точке мира до создания современного общества у себя дома ...отсюда вывод -- гнать русских к ним домой, не место им на чужих землях ----сами не живут и другим не дают ...
что б их не заняли те, кто считает нас врагами (и не произвели дальнейших действий)
народу то они ни к чему, а для географической политики - очень даже
Daulet Kazybaev
А что, лучше что бы америкосы там свои томагавки разместили ?
*re$Pect* .
они нам не нужны но есть такое понятие как геополитика вот мы и рубимся из-за нее несколько столетий.
Одна Из 37-Х .
чечня издавно была территорией россии... и чеченцы в первую очередь русские.... я абсолютно уверен что чеченцы категорически против любых террактов.. . на грузинские земли никогда россия не смотрела...
Маргарита Пухова дык кто на самом деле в России русские, в первую очередь? :)
Светлана Галыгина россияне... не русские...
этот вопрос нужно задавать правительству, а не кучке тупорылого стада
Елена Шадрина себя ты таковым считаеш если сидиш в этой теме
Асыл _-_ Пошёл вон,гнида
Надо радная!! Потом паимёш....
Маргарита Пухова дык... для чаво?
Это мы Чечне нужны для подержания экономики! А вообще Россия разная и люди в ней разные просто жить нужно мирно!
Сегодня отдай Чечню, а завтра: наркота, взрывы, похищения людей, да всё что угодно и контролировать это уже никто не сможет! Правильно сказано Ruslan Shevkunov:рассадник наркотрафика и работорговли под своим боком иметь как -то не хочется.
для отмывания бабла
А у нас тут мандарины почему-то не растут.