Общество

На ТВ,разносчиков культуры становится все больше,чем носителей.Или как?Или как обычно куда?

А Вы еще некультурный? Тогда мы идем к Вам: -))
Анара Суюндукова
Лучший ответ
Владимир Новиков Приветствую:-))))
Хде обещанный кузнец?
Вся беда в том, что разносить - то практически нечего.... если только рекламу.. . что они с успехом и делают...
**
*lenok *
А носителей, честно говоря, я уже давно не встречала.. Даже на телеканале "Культура"" - может не там смотрю?
Как не включу ТВ - так сразу-
"Разносчик"!!!-"Жёлтенького с душком, с - не желаете, с? "
-Не ЖЕЛАЮ!! !
Вот так, как обычно.
Юлия Попова
А шо? Революционный подход! "Разнести"-легше, чем создать!!!
Артём Шавель
носители - вымирают как динозавры ...разносчики остаются - как тараканы
Мма Мма
Ну да, по примеру СПИДа наверно пошли . Им схема понравилась. Можно предохраняться - использовать TV-аппарат для просмотра видео-фильмов из домашней коллекции. Сам себя -- в общем )) Безопасно окультуривать.
Юлия Авсиевич
Развенчание КУЛЬТа ЛИЧНОСТИ, док..))) ,
лозунгъом : "Культуру - в массы",
путём массированной КУЛЬТивацЫи
тех же. . эм-мм. . МАСС..)) ) -
сделало телевидение
настоящим РАССАДНИКОМ!! ! -
фсё той же,
МАССовой "культуры", извиняюсь..)))
О да! Столько таких, что говорить не умеют, правда что разносчики, потому что манеру их речи люди ( жаргон, как в "Комеди Клаб") перенимают. Культура речи- это культура мысли, определенный культурный уровень. А сейчас такое впечатление, что многие из подворотни вылезли.
Алёна Ракова
Всех их там через край. Культуры самой только нет что-то...
Просто потому, что сейчас там все можно. . Вот и считают всякое ...культурой. .
На самом деле, культурой там и не пахнет.. .
Либо же то, что мы наблюдаем и есть итог развития культуры.. .
Только и всего.. .
Ed Z