Общество
Готовы ли вы погибнуть за веру?
Я уже погиб. Столько было вер. За которую? Сначала вера была в царя. Ладно не застал. Потом вера в Ленина. В будущее коммунизма. Разрушили религию. Затем была борьба с капитализмом. Теперь капитализм впереди. Ленин враг вместе с марксистами - это о том как раз мечтал Гитлер. Строят церкви те кто разрушал. Голые нули пришли к власти, перевернули историю. Предали все и вся. Кому верить? Предали раз предадут ещё,им нет веры.
Катерина Игорева
Понимаю....
нет
я хочу за веру жить
умирать за веру бессмысленно
они только и ждут, чтобы я умерла
и веру с собой унесла
я хочу за веру жить
умирать за веру бессмысленно
они только и ждут, чтобы я умерла
и веру с собой унесла
только за свою семью
За веру погибать - это как самоубийство. За веру в лучшее будущее хочу жить, чтобы его достичь и увидеть.
Сколько раз мы верили в то, что впоследствии стало ложным, что ж тогда нужно было сколько раз уж умереть, а когда тогда - ЖИТЬ....
Нет, конечно.
За ЛЮБОВЬ готова - к детям, мужу, себе.... РОДИНЕ - я здесь родилась...
Конечно, но лучше жить с верой.
Нет.
Только за Родину, семью, честь и веру в себя!
Нет
Братан, кто сейчас за веру жизнь отдаст ...
нет у меня веры
Катерина Игорева
Печально...йопт!!!
нах нужна такая вера, за которую надо погибать?
Нет конечно, я же не тупой фанатик.
нет. вот за детей-да... но только за своих..
у меня Надя))
Вера нужна чтобы жить. Приличные люди погибают за Род и Родину. Если в это веришь, вопрос сам снимается сам по-себе
И что мне за это будет
Катерина Игорева
Вечная слава за это будет....
Почту за честь. Так же и за Родину
я за веру на многе готова в принципе,
вербуете ?
Катерина Игорева
Если буду вербовать, то завербую без инета....Тихо, незаметно и непонятно для аплициента...