Общество
Я например не верю, что мои предки были обезьянами, а Вы верите?
Человеки произошли от абиззян с Божьей помощью.)
Вот от кого произошёл человек утверждать не могу, но то что обратный процесс пошёл-точно! Человек медленно но уверенно превращается в обезьяну и по завершении, возможно, будет доказана теория Дарвина.
Не верю, всё сложнее ...
Правильно делаете. Теория Дарвина, это всего лишь теория. Нет реальных подтверждений обезьяньего происхождения Человека. Как нет ничего о происхождении рыб и птиц. А уж откуда насекомые появились, вообще дело тёмное.
нет конечно
что же ты своих родителей сравниваешь с обезьянами-выростили на свою голову
Глядя на некоторых соотечественников не удивлюсь, что у некоторых предками были свиньи. Так что обезьяна не самый плохой вариант.))
Конечно нет, просто у нас с обезьянами общий предок :)
Мои, например, с Марса прилетели и любили местных обезьян.
Не верю! Хотя, глянул на тёщу, чёрт его знает ?!
может быть
Да элементарно. Учитывая, что многие люди недалеко ушли от своих предков.
Да и к тому же, вы могли бы поверить, что у красавицы Нефертити был гигантский череп, а у Тутанхамона бедра как у женщины и очень маленький рост? Человек меняется, что же тут удивительного. Кто знает, что было вначале)) )
Да и это наука, тут вера не нужна. Хоть это и теория, но весьма.. . научная теория)))) )
Хотя я верю, что землю создал Бог. А вот откуда именно произошел человек судить не берусь, меня там не было.
Давайте не будем впадать в палемику по этому поводу. Всё равно не прийдём к единому результату
и я не верю)
Не совсем так. Правильнее сказать, что у нас и у обезьян были общие предки. Просто мы развивались, а они деградировали.
... скорее всего он у вас был дятлом..
что твои - верю)))))))))))
нет конечно
Если посмотреть на окружающих и на их поведение, то я в этом вполне уверенна)
а с чего вдруг верить-то?
я не слышала почему-то, чтоб хоть одна обезьяна еще эволюционировала
Аналогично
Думаю да если не вериш скажи откуда люди взялись
Нет, доказательств этого не нашли
Я вообще считаю что мы произошли от инопланетян) т. к. в древние времена наука была развита больше чем сейчас и даже говорят, что была такая техника, которая преодолевала законы притяжения без топлива. Как это могло быть? только в том случае если действительно те люди пришли с разитой планеты, и потом деградировали здесь)
я думаю да
Я не знаю
Я вот не верю, что были те самые адам и ева и что их сложил Бог с частей. А вот насчет обезьян звучит более правдоподобно!