Общество

Если человек говорит. "Я оплачу все твои штрафы!" Стоит ли сразу выходить за него замуж?

Миланов Сергей
Ну это смотря сколько штрафов набралось.
Багира Ласковая
Лучший ответ
Миланов Сергей ты прямой и честный! похвально
Как бы не пришлось потом говорить
-Я верну тебе все что ты подарил...
Миланов Сергей вы меня плохо знаете ;))
Повремените) ) с чего такая щедрость )) настораживает...
Ольга Филатова
в 1974 г .я жила в деревне.. девушка работала на почте и у нее была недостача... и один из деревенских парней сказал прямо ей все оплачу выходи замуж... -всю жизнь ходила в синяках ...он просто глумился над ней и постоянна напоминал .../ недостача раньше грозила тюрьмой.. /-терпела.
не советую... .
Игорь Волков
Миланов Сергей а чего она не выбросила его нафиг?! странная она
Может, лучше водить научиться?...
упс, а если он еще и счет в банке откроет на мульон то можете два раза выйти за него, сегодня, и разведясь через пару месяцев еще разок, да третий раз не помешает )))
Алексей Паус
Возьми на недельку его машину.
Это сколько же надо "накосячить" что бы в полон на всю жизнь отдаться. У вас ТАЛАНТ!!!
Николай Земцов
Миланов Сергей а кто сказал что на всю?!!
Действительно, зачем спешить? Может ограничится благодарным дружеским миньетом :)?
Сергей Попов
Сначала проверь сумму его штрафов, не пришлось бы потом платить за двоих
Жанара С.
Стоит, если штрафов целое состояние!!!))))
Если оплатит штрафы и за измены, то стоит и помозговать - здесь что-то можно отыскать.
Нутром, здесь, чую - весьма судьбину ...

Непло... ху... ю.
пусть сначала оплатит
Света Стась
Миланов Сергей Вот она истина!!!
может не стоит так сразу....
Мда.. . Похоже для некоторых женщин тугой бумажник, важнее всего...
Lekha Soloviev
Миланов Сергей ты что, жадина?!
Как я понял вы хотите себя продать за штрафы.
Миланов Сергей ну почему сразу продать? а почему не подарить свое расположение
Стоит ему потом вернуть всё, что он оплатил
зато штрафы оплатит