Общество
Что вы испытываете, когда толстая русская баба вам радостно говорит,что занимается восточными танцами?Брезгливость?
Да, что-то похожее на брезгливость!
радуюсь что ее интересует хоть чтото другое кроме Дома 2 и мыльных опер
А если это американская... ещё более толстая баба...? Чё тогда? Обрыгаться что-ли?
у меня нет таких знакомых, но мне все равно.... не мне же она танец посвятит..
Юлия Жидик
Ох Елена Елена есть, наверняка и неплохая подруга! Ну не нужно стыдится....Все уже давно поняли , что Вы с такими водитесь....
Я так и не усмотрел ваш, простите, пол.
Но, логически размышляя и судя по вашему мейлу, вы женщина. Тогда вам встречный вопрос - а с чего такая злоба? Ну ходят женщины танцевать восточные танцы - ну и сла те Господи! Мож похудеть они хотят? Вам то что до этого? А на ваш вопрос у меня ответ один - я ничего плохого по этому поводу не испытываю, постольку ни с одной их них не знаком лично. Может, если познакомлюсь, буду гордиться. Скорее всего да, потому что надо иметь определённое мужество, чтобы толстушке танцевать восточные танцы - я так это понимаю. Но, опять-таки, всё зависит от того, кто этот человек - я знаком со многими полненькими женщинами и скажу прямо - я просто балдею (или тащусь! ) от них - столько шарма, обаяния, тепла и юмора в них заключено! Да и у меня моя драгоценная тоже совсем не худенькая!)))))
Порадуюсь за нее, ведь и прекрасный лебедь когда-то был гадким утенком
Восточные танцы как раз на такую фигуру и расчитаны :-) Намного смешнее когда более похожая на доску "баба" пытается соблазнительно крутить задом которого у нее нет, про грудь я вообще молчу :-)
В этой ситуации - просто смех!
Необычайный подъём.
Порадуюсь за неё-у неё есть увлечение, цель и возможность цели достичь-укрепить мышцы, стать пластичней и красивей.)
У тебя что, весеннее обострение? Уже который раз задаешь вопросы по танцам живота? Может быть берет зависть, что у других живот есть а у тебя один пупок?
А толстая не русская у вас брезгливости не вызывает?
Мне по фигу, кто и как танцует. Не нравится-не смотрю.
испытываю мгновенно сатори
А толстая в Вашем понимании - это сколько килограммов? )))
В моём представлении в восточных танцах греметь костями - мало привлекательного.
Должна быть мера.
Лишь бы она мылась после танцев... А так - ради бога, пустьтанцует!
Влад Пурик
и конечно же перед танцами - тоже мылась.
А как Вы себе представляете танец живота, без живота ???
Это уже танец костей)) ) Бухенвальский набат)))
и вонючий пот струится по не объятным телесам, и за что мне мазохисту такое счастье привалило? :0)))
Думаю, что восток хочет учить своим танцам русских, а от более "цивилизованных" испытывает брезгливость..
Будте более снисходительны к людям.
Наверное да....
-гордость за свой народ.
пусть пляшет, глядишь для фигуры польза будет
Мужчины не собаки - на кости не бросаются. А на Востоке тем белее любят только женщин в теле. " Если женщина бландинка, то может бить любой, а если очень тольстый, то можить быть и брюнетькой". Так говорят мужчины Востока. А Ваш вопрос говорит лишь о том. что Вы не уверенный в себе человек, имеете кучу комплексов и для того, что бы успокоить себя ищите сравнение и при этом не с лучшими, а схудшими представителями женского пола и на их фоне получаете успокоение в своих комплексах.
порадуюсь за нее. у нее есть цель.
то что она не стыдится своих форм)