Общество
Чем конкретно мы русские, отличаемся от евреев ?
Национальностью
История, культура и т. д.
Евреи уже создали историческую родину заново, а русские никак не могут удержать завоеванное их предками! ((((
Не помогаем друг другу, нет солидарности. Не афишируем свои заслуги перед всем миром, а зря. Этому надо у евреев поучиться.
Вот пример. У моего знакомого жена работает на таможне и один раввин привез из США вещи, ввоз которых, как выяснилось, он оформил с нарушением, так вот моему знакомому через сутки после того как выяснились эти обстоятельства позвонили ВСЕ евреи, которых он знал и попросили о помощи, кто-то даже ночью звонил.
Еврей жаждет крови, а русский мира, без обид.
У нас в Средней Азии есть поговорочка, если еврей и армян породнятся и станут одной нацией, то кирдык всему земному шару, всем нациям и национальностям, также и народностям. А вот русские в таком случае говорят, просто все таки останутся, мол спиртное все равно не искоренишь что ли, и их нация несовместима для скрещивания с евреями и армянами. Отсюда и различия. Надеюсь обиды нет на такой пример.
Если еврей попал в беду, то все евреи стремятся ему помочь, русские же наоборот, помогут тебе утонуть
Вообщем-то, ничем. Только алкоголиков среди них нет да семьянины хорошие.
Верой...
душой, а еще у руссских есть такое понятие, как святая простота, Ю которая хуже воровства.
лично я крайней плотью!