Общество
Почему все как-то удовлетворенно констатируют:мы в полной ж...е, мы в полной ж..е.А вылезти из нее не думают попытаться?
блина... нас уже засосало
Так тут усилия прилагать надо....
Есть такое слово - Родина.
Так это ж проще
А зачем вы говорите за всех. ? И если вы ассоциируете себя в этом месте, то и флаг вам в руки (в смысле туал, бумаги).
Николай Михайлюк
а вы процветаете и благоухаете вдали от родины?
Так в жопе же хорошо, тепло, и еда халявная...
А как в одиночку ?
Николай Михайлюк
да нас вроде много, сидящих в жопе:))))))))))
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Ваш вопрос напомнил мне старый анекдот:
"Почему женщины так не любят передачи Армянского радио?
Ответ: Потому что все передачи Армянского радио начинаются словами "Вынимание, вынимание! ".
Так и с Вами.
Ну ...кто как называет место в котором живет.
Как пытаться. Возьмём меня. Я делаю добросовестно свою работу. Где не понимаю - не лезу, потому что знаю, если полезу, будет ещё хуже. Вот, а многие не понимают нихрена, но надо поуправлять.
Прочитал вопрос, и сразу ассоциация с теплом и уютом. Прочитал ответы - я не одинок в своих представлениях!!!
Если вопрос про ту жопу, в каторую ЗАПИХИВАЮТ страну, то те кто этому пытаются противостоять есть, только о них ни где и ничего не говорят, вот их и не слышно и не видно, а с теми, которых начинает быть слишком много слышно и видно, происходит то, что произошло со Львом Рохлиным в 98году!
А чего - тепло, уютно и никакой связи с внешним миром....
может кому-то там комфортно
там хорошо.. тепло
Это мы в полной ж-пе, а те кто рулит в полном шоколаде! Цвет у всех один, да разность в запахе, они не чувствуют, как смердит ИХ народ. Но у шоколада есть свойство по которому он может превращаться в го-но, а го-ном обычно удобряют сады- для лучшего цветения!
Тепло, уютно и мухи не кусают.
укажи нам путь....