Общество

Смотрите никакая ОСА не остановит гопника решивщего забрать у вас кашелёк, и изнасиловать

http://www.youtube.com/watch?v=ee0vWdSdICQ&feature=player_embedded#at=60

Отсюда ВЫВОД в срочном порядке разрешить народу покупать боевые стволы
нож
Владислав Якитов
Лучший ответ
Ага и мы друг друга перестреляем, так как у 80% граждан проблемы с психикой :))))))
дык скоко он там навдевал? могет у него там снизу бронижилет 5 класса ???встаньте я по вам вжарю?? вот в метовке по другому думают-в связи со случаями убийств из травматики???
М)
Марина )))
За боевые посадят. А про травматики я еще раз говорю: нужно уметь ими пользоваться. Никогда нельзя стрелять в куртку - это неэффективно. Учитесь попадать с 3-х метров в коленку или в ногу, тогда мало не покажется. Если уж совсем прижмут - мочите с одного метра в голову, тогда можно и убить. (Но это наказуемо) . Нужно постоянно тренироваться. Для тренировок можно использовать пневматику, даже в домашних условиях. Упражнение на стрельбу из пистолета с расстояния менее 10 метров. Тогда будете попадать не в силуэт (не в куртку) , а куда нужно. В колено два выстрела подряд - и он упадет.
Марина Охотина
Я тоже за. И за передачу смертной казни в руки населения.
ты тока узнал? я вот над рекламой поржал када осу в песке валяют в аквариум окунают и она потом стреляет (с электровоспламенителем!!! ) ну для тех кто не разбирается могли бы и рельсу прострелить в рекламе! конструкторы всё сделали для того что бы она была ненадёжная одна защёлка чего стоит! мне дали разик пальнуть пуля в доске увязла сантиметра на 3! в общем продавать её надо в секс шопе в разделе для садомазохистов! даже гладкоствольная сайга не такое уж и хорошее оружие причём всё сделано на базе калаша как будто своих идей ваще нету!! ! ИМХО гражданского оружия у нас нет (тигр и рысь не в счёт там 5 лет надо с двустволкой отходить) ! вот и думай : )