Общество

Улыбка зависит не только от настроения,но и от формы,и количества зубов.Или как?Или как обычно куда?

Mihail Grigoryan
...Не.... скажем так-не совсем... Хорошо было бы при этом чтобы зубы не имели скрытых трещин и выпавших пломб... Потому как если красивая улыбка будет источать аромат "места ночёвки пьяной стаи птичек"-врядли она останется красивой надолго.... А если улыбка-со злорадством, то красивые и белые зубы врядли будут способствовать вашему хорошему настроению....)))) ) Вот так-то!!!!
Галина Ананьева
Лучший ответ
у меня все в порядке и с улыбкой и с зубами Можешь полюбопытствовать при желании -фото А настроение - это второстепенно я тебе авторитетно заявляю Я - знаю
Maks Maksov
И от цвета тоже
Рашит Исламов
а мне нравится смеяться и я совсем не думаю о форме моих зубов.. . меня увлекает другой процесс!!
Sergey Dedkov
От желания все их показать... (Возможно, заставить себя испугаться)
...от формы рта, щёк, да и ВООБЩЕ человека..!! Иногда уж лучше волчий оскал - чем ТА улыбка! По крайней мере - оскал от души! !
Вот так, как обычно.
Обязательно. Чем больше зубов, тем шире улыбка
Перед монитором-не стесняюсь!
Хотите быстро освоить язык жестов – сходите к стоматологу.
Особливо, ежели все золотые!
Улыбаюсь и смеюсь, не загружалась тем, какие зубы у меня или моего собеседника. Настроение человека и его общение не должно зависеть от состояния челюстей это же не выставка стоматологов!
Prosto Addi
Мне приятно улыбаться.
Ksenia Kudryavceva
А я не стесняюсь . Не понтовитый .
Кира Кириллина
от выражения глаз
Аки агнец божий, улыбаюсь када хочу и как хочу, несмотря на свои триццать две отборные жемчужины, на которые нерадивые родители не догадались кадата хотя бы пластинку напялить! :)))
Gulzhaina Darkulova*)
Оразбек Жумаев У меня то же самое! Я спрашивала, а мама говорит, что вообще не слышала, чтобы во времена моего детства пластинки ставили