Общество

Вы забываете о своих долгах или только забываете их отдавать?

Рамзия Закиева
Принципиально никогда не беру больше чем то, что не напрягаясь могу вернуть с первой же зарплаты) ) А вообще забыть/забить о долге только говнюки могут. Для меня такой индивидуум после 1-го же косяка перестает существовать.
ps
Последний раз брал в долг лет 15 назад у родителей. Да и то из-за того, что срочно сумма понадобилась какая-то, а свои финансы на другом конце города были.
Андрей Сивцов
Лучший ответ
В долг беру крайне редко - отдаю при первой же возможности и досрочно.
Они на меня давят :) :) :)
у меня память хорошая!!!
Aishat Sattarova )))
Да, никогда. Забыть о долге - обидеть человека. Из-за денег? Никогда.
Mental Madness
Я в долг не беру и долгов у меня нет. Сама в долг даю, а потом стесняюсь спросить. И так всегда.
Zhaniya Assorti Pro
О нравственных всегда помню, о финансовых - стараюсь не брать.
Все гораздо легче, я их просто не завожу.
Mekan Hommadow
в долг не беру и не даю, люди ненадежные попадались, вроде что там какая то тысяча мне не жалко, только вот человек забывает отдавать, приходилось напоминать... с большим долгом проще, перевести на хороших людей и все.
Lyudmila Kazakova
Если речь идет о небольшой сумме то забываю, как отдавать так и получать
Долг платежом красен. Нельзя о долгах забывать, но лучше постараться их не заводить!