А положено так, хоть ты что : афроамериканец он ...
А если он из Новой Зеландии - афро-ново-зеландец
А из Пензы - афро-пензюк будет, видимо ...
Не расист я . Просто есть негроидная раса . И будет он негром даже в Антарктиде.
Общество
что обидного в слове "негр" для негров?
правда глаза режет
Der Negger - пахарь.
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!
НО... .
есть засранцы-избранцы, типа шакала, переживающие за негра
вот они то и требуют от негра обидеться
подонков везде много, бывает-нигер соглашается
НО... .
вот они то и требуют от негра обидеться
Возможно, интонация, с которой Вы это слово произносите?
Думаю, когда их вокруг большинство, они так произнесут "белый", что Вам будет.... мягко говоря неприятно.
это напоминает им, что на самом деле (чтобы и кто не говорил) , они недалеко ушли от ближайших родственников-шимпанзе. Кстати, в Калифорнии местное законодательное собрание всерьез рассмвтривает вопрос о предоставлении прав шимпанзе голосовать.
А если белого белым назвать, им что тоже обижаться? В сша нигер может свободно зайти в любой белый квартал, а если белый забредёт к чёрным, беда...
нигер переводиться-раб
не знаю, сейчас перестали называть чёрное чёрным а белое белым, хорошо хоть негроидную расу не отменили, так что все они -негроиды, и это полит (мать его) корректно.
Негр, с давних времен, переводится как-раб. Правильно говорить - афроамереканец.
Ксюша Поднебесная
С какого это он перепуга " афроамериканец " будет если в Смоленске родился и живёт ?
а с какого языка оно так переводится?
ууу ибан, тоже самое "что обидного в слове "ускоглазый для ускоглазых? " Или "жид" для жидов, "китаеза" для китайцев, "япока для японцев"
негр это не гражданин и это обидно!!!