Общество
Думайте о моих соседях, что хотите, но они опять меня позвали на перемирие! Разве, это по-людски?
Перепланировку "дьяволы" сделали, что бы, после "перемирия" отступать к двери было сложней!
Я понимаю, соседей не выбирают, хотя это не маловажный аспект в приобретении жилья... .
Соседские отношения, я прошел в момент моего финансового кризиса и сделал вывод... .
( это как старый анекдот, мужику которому высказывали, что он пьяный.... а при выходе из автобуса он сказал, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый.... )
Земля круглая, и теперь они пришли просить....
Kостя Илюшкин
я в восторге от вашего ответа! спасибо очень жизнено!
А ты перепланируй их дверь на себя
Мультик наших детей трактовал истину: "Ребята, давайте жить дружно! "
Худой мир лучше доброй ссоры)))))))))))
Попроси их разрешительные документы показать тебе лично !!!
Подумай об ассиметричном ответе гадам
Александр Чурбанов
Ответ прост, в комунальной квартире перепланировку без согласия всех жильцов делать запрешено)))
Arayik Harutyunyan
Да какой там! Они живут двумя этажами выше. ))
Значит так, Александр! Главное - спокойствие! Уточните сразу - не будет ли в гостях Блондинка. Если - нет, попробуйте сходить. Кстати тот шар, который вы так и не поделили с бароном, можно на всякий случай привязать к ногам, так Вы будете устойчивее, и есть надежда, что все закончится хорошо.
Arayik Harutyunyan
Добрый Вам день. ))
бу-га-га..)) ) - замуровали - демоны!..)) )
---
От парадигмы сознания - недалеко до паранойи. . А путь назад - быть может долгим..
---
Сложно думать что либо о тех, кто живет ближе к вам...
не поддавайся на их провокации! Твердо отстаивай свою позицию!
Позовите их на "свою" территорию, замиритесь.
В очередной поход на кухню за чаем, заколотите дверь.
Не забудьте дружески улыбнуться, провожая их к окну на выход .
Помашите вслед рукой.
Arayik Harutyunyan
Колоть друг другу черепа, это пустяшная, почти семейная перебранка, а Вы толкаете на злодейство. ))
Перемирие это хорошо, а табачёк держи сухим, вдруг придется обкурить новую войну.
возьмите на фсякий случай ревОльверТ, а там - по ситуации )
Всегда говорю.. с соседом надо жить дружно.. - хоть и не тепло.. потому что он ближе родни.. и полюбив соседа.. - ты делаешь благо себе!.. Поэтому и здороваюсь первой.. и поздравляю.. даж формально.. после напрягов. .
а они бывают и серьёзные.. - когда топят или хуже.. - а куда деваться?.. но зато я знаю.. что худой мир.. лучше войны! ((
а вы запаситесь дымовой гранатой на всякий случай
Разберись на нейтральной территории!
Глава 875: Никто не должен мешать своему соседу устанавливать доску на его стене.
1069 (2463). Посланник Мухаммад, сказал:
«Пусть один сосед не мешает другому (, если тот пожелает) установить доску на его стене»
1852 (5627). Посланник Мухаммад, запрещал пить из горлышка бурдюка (или: меха) и препятствовать соседу вбивать кол (в стену) его дома». 1
________________________________________
1 Имеется в виду смежная стена, общая для двух соседей.
Глава 1443: Наставление относительно хорошего отношения к соседу.
1928 (6014). Пророк Мухаммад, сказал:
«Джибрил (Ангел Гавриил) не прекращал давать мне наставления о необходимости хорошего отношения к соседу (так долго) , что я даже подумал, что он включит его и в число наследников» .

1928 (6014). Пророк Мухаммад, сказал:

Прикольная РОЛЕВАЯ ИГРА!)))
Это не люди, недоучки какие-то. Нормальные предлагают перемирие, а эти зовут на ...
Худой мир лучше доброй ссоры
А вы наступайте а не тикайте с переговоров...
Вы будете устойчивее, и есть надежда, что все закончится хорошо. :::::::::::::::::))))))))))))))
Рекогносцировку вы уже провели, осталось боевой дух для будущего перемирия поднять. Не последний кстати довод для мирных переговоров.
С участковым придите на перемирие
Arayik Harutyunyan
И ему "перепадёт", возможно от меня.
Arayik Harutyunyan
Како там риск, Я уже шампанского выпил.
Arayik Harutyunyan
Спасибо, с "успехами", Я их одолею без труда.
А вот у меня с соседями такое противостояние, что перемирие просто в принципе невозможно... эта армянская пузатая скотина грозит в лесу закопать... Бодливой корове, правда, Бог рогов не даёт!))))) )
Так что миритесь--спокойней жить!)))
Дружите и люди к вам потянутся
да всё нормально :-))))))
Живут по христианским канонам: получили по левой щеке....
Краткость -- сестра таланта...
сволочи они
Александр! Честно Вам говорю-не по-людски! Необходимо быстро сориентироваться в новой обстановке (сообразить где дверь) и в случае чего-по новой! Главное не перепутать-сначала пару ваз, потом только шкаф!...
Arayik Harutyunyan
Какие вазы, какой шкаф? После наших регулярных "перемирий" у них из, с трудом накопленного хозяйства, осталась только шторка в спальне и та, с надрезом.
Arayik Harutyunyan
И пропалена, говорю об этом с надрывом.
Крутые соседи =)