Общество
А как на Вас природа отдохнула?
Она на мне выбилась из сил ))).
На ушах отдыхала.... даже в ванной не пою. :-((
Оох как отдохнула. Не ума не сердца
У папани таланты отсутствуют, а я обладаю незаурядным музыкальным слухом, хорошо рисую - и вообще у меня нет недостатков!!!
НЕ ПОЮ, не шью, не рисую, и даже совершенно не получается все это, когда поют и врут слышу сразу, красиво сшито-понимаю,
В семье художников полно, а я рисую так себе. . Вот.
Она не отдыхает, а только слегка куражится - зато и нам даёт отдохнуть!
Роман Шпорт
Добрый день)))
Мозгами наделила, но фигуру отняла)))
да уж, вот теперь и не знаю куда податься - к умным или к красивым?
Она отдохнула и я в долгу не останусь, лето настанет тоже на ней отдыхать буду)
Она на мне уснула))))
Кетовский Монд
ха! не удовлетворил?
Илиана ...
не умничай
К сожалению не имею знаменитых предков.
Мозги получил неплохие в ущерб костяку и пищеварению с иммунитетом.
Наделила фигурой, но не личиком! =)Да ну и пофиг! Без смазливой физиономии проживу!
В При-Роде так все глубокомысленно устроено .что даже с возрастом не перестаешь удивлять людей. Я, например, в школе не очень справлялась с программой зато находу могла облечь ответ в рифмованое четверостишие, выручает до сих пор. На мне природа покуражась, Оставила приличный след И только с возрастом отважась Я покланяюсь ей в ответ.
Как говорит моя бабуля, у меня большой нос, уши торчат, ноги кривые и слишком большая грудь, как силиконовая. Вот ТАК!!!